Выбрать генератор для сада

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Re: Выбрать генератор для сада

Сообщение серёжа » 02 апр 2016, 09:45

Послушайте, это несерьёзно, вы что генераторы коллекционировать будете. У вас есть неплохой генератор, он неплохо справляется. Согласен сейчас неудобно включать, выключать, но ведь стройка не вечна. Пройдё какое то время и наверняка подключитесь к сети и останетесь с двумя генераторами. Продать их конечно можно, но только стоимость будет намного ниже первоначальной.
Частый гость на форуме
серёжа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лейла » 21 апр 2016, 01:24

У нас первый и пока единственный генератора YANMAR EG100I-5B он идет на 7кВт . Нам хватает, когда не было света муж достаточно много подключал на него приборов. Мне понравилось, что он достаточно тихо работает, как для генератора, у него еще дополнительно какой-то там шумоизолирующий чехол. Как по мне, немного дороговато, но как муж сказал, он быстро себя окупил.
Лейла

Сообщение Виктор11 » 02 май 2016, 10:37

Спасибо за полезные советы.
Виктор11

Сообщение Евген722 » 15 июн 2018, 09:28

Я поспорю. У меня был ТСС, отработал исправно 3 года без поломок на ДИЗЕЛЬНОМ топливе!Изображение
Евген722

Вы покупали семена в интернете, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Вернуться в Фермерская техника