Выбрать генератор для сада

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Re: Выбрать генератор для сада

Сообщение серёжа » 02 апр 2016, 09:45

Послушайте, это несерьёзно, вы что генераторы коллекционировать будете. У вас есть неплохой генератор, он неплохо справляется. Согласен сейчас неудобно включать, выключать, но ведь стройка не вечна. Пройдё какое то время и наверняка подключитесь к сети и останетесь с двумя генераторами. Продать их конечно можно, но только стоимость будет намного ниже первоначальной.
Частый гость на форуме
серёжа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лейла » 21 апр 2016, 01:24

У нас первый и пока единственный генератора YANMAR EG100I-5B он идет на 7кВт . Нам хватает, когда не было света муж достаточно много подключал на него приборов. Мне понравилось, что он достаточно тихо работает, как для генератора, у него еще дополнительно какой-то там шумоизолирующий чехол. Как по мне, немного дороговато, но как муж сказал, он быстро себя окупил.
Лейла

Сообщение Виктор11 » 02 май 2016, 10:37

Спасибо за полезные советы.
Виктор11

Сообщение Евген722 » 15 июн 2018, 09:28

Я поспорю. У меня был ТСС, отработал исправно 3 года без поломок на ДИЗЕЛЬНОМ топливе!Изображение
Евген722

Как Вы боретесь с порослью вишни и сливы, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Фермерская техника