Предлагаю купить у меня бетономешалку WERK на 150 литров

В этом разделе можно купить-продать любую технику, оборудование для фермы и дачного участка: начиная от газонокосилки или культиватора, заканчивая высокотехнологичными комплексами «под ключ»

Предлагаю купить у меня бетономешалку WERK на 150 литров

Сообщение avu » 18 июн 2015, 18:31

Предлагаю купить у меня бетономешалку WERK на 150 литров в рабочем состоянии! Продам за 50 долларов. Я уже старый и мне надоело месить бетон, хочу отдыхать. Жду предложений.
Завсегдатай
avu

Благодарил (а): 0 раз.

Рассматриваете ли Вы овцеводство как бизнес, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Покупка-продажа фермерской техники и оборудования