Золотые часы Apple iWatch для собак

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Золотые часы Apple iWatch для собак

Сообщение MarkSwed » 11 июн 2015, 14:28

Всем привет!

Как и любой современный человек, я люблю блуждать по просторам интернета и искать всякие интересные фишки, для меня была открытием необычная новость от Global InterGold. Я наткнулся на интересную статью, в этой статье речь идет о часах Apple для собак, которые сделаны из золота. Из золота...только вдумайтесь в это.
По этой причине хотел поделится этой информацией, на мой взгляд очень интересной.
Хотелось бы узнать ваше мнение о этих часах из золота, может быть вы уже слышали об этом?
MarkSwed

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Золотые часы Apple iWatch для собак

Сообщение Pasha838 » 11 июн 2015, 23:34

Очень долго подбирал слова (всё-таки как-то некрасиво будет тупо написать весь тот мат, который пришел мне в голову в связи со столь значительной (сарказм) и потрясающей (мегасарказм) новостью, как золотые часы для собак), ну, короче, вот только других дел у меня нет, кроме как вдумываться в эту... сказал бы во что.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Djocer » 25 июл 2015, 11:34

Наконец-то! Теперь мой Тузик будет сам узнавать время! Ой, он же не знает что такое время.... Жесть. А дальше цензура.
Djocer

Сообщение Pasha838 » 25 июл 2015, 21:14

Хех :D
Но я действительно совсем не понимаю покупки подобных штуковин. Выпендриться? Показать, что денег просто некуда девать? Но ведь посмотришь на таких (выпендривающихся) людей, у них чаще всего - того нет, сего нет - нет идут покупать всякую фигню. Зачем? То ли слишком ограничены, то ли слишком ленивы. Ну реально - есть куча денег, ну и казалось бы, потрать их на что-нить интересное - ну скупи земель, заведи лошадей, не знаю, или коров там, ну или отгрохай завод и пристрой к нему целый город, производя что-нибудь интересное, если вообще гора наличности - ну на Луне базу построй, на Марс удочки закинь. Но нет - купят какую-то дурацкую побрякушку, нацепят ее на собаку - и ыыы, всё, жизнь удалась. Да ни хрена она не удалась! Худшего применения деньгам и придумать нельзя.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Фаина2005 » 26 июл 2015, 18:19

А вы уверены,что под словом "собаки"подразумевалось именно это? Может это просто маскировка какой-нибудь очередной ориентации?Часики-то как выглядят?
Фаина2005

Сообщение Viktorio » 26 июл 2015, 20:08

Все гораздо проще: сын богатейшего человека в Китае купил своей собаке золотые iWatch. То есть один человек одной конкретной собаке купил двое золотых часов (на обе передние лапы). Изначально это обычные "человеческие" айватчи в люксовой версии, с золотыми корпусами и для собак они не позиционировались и не позиционируются. Эксцентричная выходка миллиардера, не более.
Вложения
61d26fa935bd8b3897d2031cf7ba295f[1].jpg
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Фаина2005 » 27 июл 2015, 19:47

Тогда этим всё сказано.Нам не понять.Когда нам родственники подарили коробку,обширную натуральным китайским шелком ,а там.....четыре круглые баночки с сигаретами,( баночки копия пивные),мы были довольны............но очень......очень. ..ненадолго.Узнав стоимость коробочки и каждой боночки ,нам надолго стало непосебе .Лучше бы деньгами,но.....восток дело тонкое......
Фаина2005

Сообщение dmitrij99 » 19 окт 2015, 00:36

что за бред? :D
dmitrij99

Вы разбираетесь в мотокультиваторах, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!