Хочу поднабраться опыта по разведению раков !

Создание и оформление искусственных водоёмов.
Разведение и выращивание рыб, моллюсков, ракообразных, водных растений и водорослей в естественных и искусственных водоёмах.

Хочу поднабраться опыта по разведению раков !

Сообщение Chigarin » 06 июн 2015, 18:44

Хочу поднабраться опыта по разведению раков у знающего человека. Желательно на Северо-Западе. Конечно не за бесплатно. Готов обговорить все условия !
Chigarin

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу поднабраться опыта по разведению раков !

Сообщение псковичка » 16 авг 2015, 14:50

Интересен только опыт? Готова разделить усилия в данном направлении. Регион Москва , Тверская, Псковская область.
псковичка

Сообщение ВВС3096 » 30 авг 2015, 23:11

разделить в каком смысле?
нет в России такой отрасли - раководство, поэтому и опыта набираться негде.
ВВС3096

Сообщение ki.miki » 28 ноя 2015, 12:10

различных раков разводил в 90 годах - пока безработный, дважды раскулаченый недофермер - есть земля - есть знания в биологии раков и рыб, в юридических вопросах мегапробел, с маркетингом тоже плохо, живу в подмосковье;
развить отрасль раководства в России - готов очень давно - но думается не доживу сдохну с голоду :cry: - жракать охото - кровушку банкиры попили
Частый гость на форуме
ki.miki

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Заслуженный гидробиолог форума (1)

Вы разбираетесь в мотокультиваторах, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Прудовое хозяйство, рыбоводство (общий раздел)