Куры мало несуться.

Re: Куры мало несуться.

Сообщение Mack » 10 фев 2017, 19:31

mrs. Koltsova писал(а): куры стали более организованными)

Спасибо за ответ! Уже обдумал этот вопрос, петуха, конечно, хотелось бы, но 9 этажка почти под домом... И так во дворе собака лает громко на тех кто под воротами шастает, так ещё и петух по утрам будить будет, привнося в город деревенский колорит :)
Если пользы почти никакой, когда цыплята не нужны, то пусть уже будет женский коллектив, хотя петух случае чего и сможет защитить от кошки какой или ещё чего...
Mack

Фото: 6
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение vera1983 » 27 июн 2017, 22:38

у меня куры кажется не несутся вовсе, заметила, что одна курица яйца клюет,что с ней делать?
vera1983

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дмитрий60 » 01 апр 2018, 09:24

Здравствуйте, уважаемые птицеводы.
У меня одна курочка перестала нестись. Что сделать, чтобы вернуть ей яйценоскость?
Курице в июне будет год. Самая крупная из всех. Ещё в феврале она неслась вместе со всеми, а у меня их ещё три. А где-то в конце февраля нестись перестала.
Подскажите, можно ли снова заставить её нестись или только под нож?
Дмитрий60

Благодарил (а): 0 раз.

Вы читали Николая Курдюмова, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Вернуться в Куры