рецепт пиццы

Форум для родителейОбсуждение ваших любимых рецептов домашней кухни, от простых, до самых экзотических.

рецепт пиццы

Сообщение DmitriyTravin » 31 май 2015, 16:27

Здравствуйте дорогие форумчане. Однажды друг заказывал пиццу и мне очень понравился вкус. Я очень люблю готовить сам и хотел бы научиться делать такую пиццу, но не могу найти рецепт называется "Террасса". Искал в интернете - ничего толкового нету. Буду рад если кто-нибудь даст рецепт, очень хочу сам приготовить эту вкусняшку! Спасибо заранее.
DmitriyTravin

Благодарил (а): 0 раз.

Re: рецепт пиццы

Сообщение Фаина2005 » 19 июн 2015, 14:11

Рецепта этой "террасы" я не знаю,но во время проживания в Италии, у пармских друзей научилась готовить вкусную пиццу.Это скорее всего не то,что Вы ищете,но если заинтересует,пишите! Поделюсь рецептом с удовольствием.
Фаина2005

Сообщение Анатолий Горобец » 20 июн 2015, 12:23

Так конечно делитесь! Особенно, если вкусную итальянскую пиццу можно повторить на российской кухне :)
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Tanya9009 » 22 июн 2015, 17:03

Я вот когда попробовала, аж сама желанием загорелась приготовить её!
И в долгих мучительных поисках решила обычную приготовить, но она была на вкус как террасса, я была в шоке! Советую! Очень вкусно! :)
Tanya9009

Сообщение Фаина2005 » 29 июн 2015, 18:20

Так поделитесь своей такой неуловимой террасой ,коль столько людей мечтают иметь этот рецепт. :?
Фаина2005

Сообщение roman16 » 01 авг 2015, 00:02

Судя по всему рецепта мы уже не дождемся)
roman16

Сообщение lynna » 05 дек 2015, 22:48

куча рецептов в гугле :lol:
lynna

Сообщение Виктор86 » 05 июл 2016, 23:18

Мне эта нравится- вода теплая - 700 мл, дрожжи сухие - 7 г, мука - 1 кг, томаты протертые - 800 мл, чеснок - 2 зуб. майоран сушеный - щепотка, колбаса салями - 150 г, мясо готовое - 300 г, сыр - 150 г, лук красный - 1 шт (по желанию) соль, перец, масло оливковое, маслины - 100 г
Дрожжи высыпать в теплую воду, перемешать и оставить на 20 мин. В чашу комбайна высыпать муку, щепотку соли, вылить воду с дрожжами. Замесить тесто. Оставить в теплом месте подниматься на 1 час. Разделить тесто на 4 части и раскатать. Оставить на 10 минут. Для соуса в сотейнике на масле обжарить чеснок, добавить томаты, соль, перец, майоран, прогреть. Колбасу и лук нарезать кружочками. Сыр натереть. Выложить соус на тесто, разложить мясо, лук, маслины и колбасу, посыпать сыром. Выпекать до золотистой корочки минут 20. Приятного аппетита!
Vik-K
Виктор86

Благодарил (а): 1 раз.

Как Вы подготавливаете погреб к новому урожаю, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Кулинарный форум (рецепты)