Комбинирование разных обоев

Помогаем друг-другу с выбором качественных материалов для чистовой отделки: красок, обоев, ламината, плитки, лепнины... Делимся секретами укладки, наклеивания, окрашивания.

Re: Комбинирование разных обоев

Сообщение МАНЯ » 24 июн 2015, 08:59

Два рулона с рисунком лучше наклеить над диваном или кроватью, сделать имитацию ковра. Остатки можно порезать на тонкий фриз под потолком или вокруг светильников.
МАНЯ

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Viktorio » 24 июн 2015, 11:54

МАНЯ писал(а):сделать имитацию ковра
Вложения
642px-Carpet_style_cr.jpg
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение mila75 » 24 июн 2015, 14:33

У нас большая кухня и мы сделали комбинированные обои. Там где стоит газ-плита и кухонный гарнитур, мы наклеили полосатые обои в бело-зелёную полоску. А на другой стороне кухни мы приклеили обои с рисунком ветвей деревьев. Получилось очень красиво!!!
mila75

Сообщение Viktorio » 24 июн 2015, 15:13

Ну раз красиво получилось - покажите фотку :?
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение нинья » 06 июл 2015, 08:06

Меня наличие фриза не вдохновляет. Напоминает крашенную панель. Хотя, о вкусах не спорят. И вообще, сложно дать совет о комбинировании, не видя сами обои.
нинья

Сообщение Филипп72 » 07 апр 2017, 16:53

Я тоже думаю по поводу комбинирования обоев. Скоро буду делать ремонт и помимо обычных обоев решил заказать стеклообои с фотопечатью. Думаю в спальне будет хорошо смотреться
Филипп72

Вы пробовали сажать садовую голубику, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Декоративные (финишные) отделочные материалы