Садковое рыбоводство

Создание и оформление искусственных водоёмов.
Разведение и выращивание рыб, моллюсков, ракообразных, водных растений и водорослей в естественных и искусственных водоёмах.

Садковое рыбоводство

Сообщение Nick » 10 фев 2008, 13:40

Практические конструкции садков для выращивания карпа. Кто имеет опыт строительства?
Nick

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Садковое рыбоводство

Сообщение Черняков » 11 фев 2008, 00:47

Практического опыта не имею,
но думаю, что вот здесь:
http://www.vodolaga.com.ua/tmb/fish.html
и здесь:
http://mshp.minsk.by/fish/html/p3.html
вы найдете для себя полезную информацию
Не знаю, что мне нравится больше: собирать грибы, или просто медленно ходить по лесу с ножом в руке...
Черняков

Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Re: Садковое рыбоводство

Сообщение Semenych » 18 мар 2008, 17:12

Осенью поставили фермеру садки для передержки в зимний период, собственной разработки. Так что можно сказать что опыт есть.
Semenych

У Вас есть проблема с улитками, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Прудовое хозяйство, рыбоводство (общий раздел)