Кормление и технология приготовления кормов

Кормление и технология приготовления кормов

Сообщение Денис Владимирович » 25 июн 2008, 13:11

Уважаемые посетители фермерского форума! Предлагаю в этой теме обсудить, поделиться опытом, задать вопросы, а возможно и подискутировать по вопросу кормления животных и о кормах в частности. Ведь, как я считаю, большая часть успеха развития животноводства, заключается не только в правильном подборе животных, но умении подобрать правильный рацион, для того, чтобы животное было способно полность раскрыть свой генетический потенциал.
Денис Владимирович

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кормление и технология приготовления кормов

Сообщение Марина » 12 мар 2011, 15:27

Я почти всех своих животных кормлю зерносмесью с добавлением комбикорма или муки. Вьетнамские свиньи,гуси,утки,куры, с кроликами чуть иначе,там комбикорм присутствует.
Хочу познакомиться с умным мужчиной.
Телефон: (30²+√784)-(19²-√484)-(46²-√7396)
Марина

Сообщение nubian » 22 мар 2011, 14:29

"Вьетнамские свиньи,гуси,утки,куры" Эту живность можно только прикармливать зерносмесью,но не давать в каждое кормление. Поджноного корма и корнеплодов должно хватать.
nubian

Сообщение Muscovy Duck » 18 сен 2011, 10:59

Кормить нужно по целям. На откорм и по рациональности затрат - комлпексными кормами, особено быстрорастующую птицу. Для души и себя и немного - чем Бог послал, включая корнеплоды, все равно расти будут больше убойного срока. Ну и так далее, каковы цели и задачи.
Muscovy Duck

Что Вы думаете о гидропонике, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Птицеводство