Герметик для ванной

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Re: Герметик для ванной

Сообщение Irina777 » 06 сен 2015, 16:38

По-моему все герметики пахнут уксусом, что-то не встречала другого. А применение его для межплиточных швов, как-то совсем не подходит. Либо мне все время попадаются плохие герметики, либо я что-то не так делаю, но имеют они такое свойство "скатываться" и удаляться, да и не держат долго, через определенное время необходимо все вновь повторять. Так что я не фанат любого герметика, тем более в долгосрочном его использовании. Да и наличие плесени или грибка не зависит от того есть герметик или нет. Швы надо заделать затиркой, причем ее как раз и найти хорошего качества, т.к. сейчас продается в основном гадость полная, у многих отваливается через месяц, так что надо еще поискать нормальную. А потом вскрыть ее сверху специальным лаком, как тут писали чуть выше. А герметик для швов совсем не тот вариант.
Частый гость на форуме
Irina777

Благодарил (а): 0 раз.

Вы умеете выбирать мёд, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство