Двери на балкон

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Re: Двери на балкон

Сообщение Kasl » 21 май 2016, 00:25

да на балкон полюбому пластиковые ставить нужно, других вариантов особо нету

Ну это да, сейчас где не кинся стоят пластиковые двери, на балконах, входных, подвалах, на крышах,но я скажу что надо еще и правильно подбирать двери, у каждой двери свои особенности, конструкция и размеры ну и виды также!
Kasl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение djonik7887 » 03 июн 2016, 18:11

Ну ставьте те, что потеплее, в том случае, если у вас на балконе такая же температура, что и на улице. Это будут пластиковые двери, как минимум пяти камерные по пластмассе и трех камерные по стекло пакету.
djonik7887

Сообщение нюсичка » 10 июн 2016, 19:31

У нас вообще две двери на балконе было. Прежние жильцы деревянные поставили, одна дверь в комнату открывается, а вторая на балкон. Две - чтоб теплее было. Так вот мы застеклили балкон и оставили только одну дверь, ту, что на балкон открывается, а вторую сняли, только петли остались. Удобно, когда дверь открытая не видна, открыта на балкон. Так на балконе тесно, но зато в комнате двери нет, нам нравится.
Частый гость на форуме
нюсичка

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Irina777 » 21 июл 2016, 00:20

Вам в любом случае нужно будет заказывать двери, купить и установить не получится, это очень индивидуально, тем более в Вашем случае. Выбираете оконную фирму, которая делает и окна и двери, они присылают специалиста, который будет делать замеры. При этом Вы четко обозначаете перед ним цели, что Вы хотите, какие нюансы он должен предусмотреть при проведении замеров и т.д. Самое важное в установке таких дверей, это сделанные правильно замеры, чтобы и двери открывались наружу и все было вплотную, чтобы не сквозило зимой. Замерщик, если он хороший, даже сам Вам порекомендует как и что будет лучше.
Частый гость на форуме
Irina777

Сообщение Черняков » 21 июл 2016, 10:27

Irina777 писал(а):двери открывались наружу

Балконная дверь, открывающаяся наружу - это чертовски неудобно :)
Не знаю, что мне нравится больше: собирать грибы, или просто медленно ходить по лесу с ножом в руке...
Черняков

Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Сообщение Melfis » 12 авг 2016, 12:47

мне кажется правильней наружу делать
Melfis

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Archibald » 12 авг 2016, 12:54

Вам не правильно кажется.
Archibald

Сообщение Melfis » 22 авг 2016, 21:15

почему вы так считаете и почему не пишете свои неопровержимые доказательства??
Melfis

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Астроном » 22 авг 2016, 21:34

Потому что достаточно один раз, стоя на балконе, попытаться открыть дверь на себя, чтобы никаких больше доказательств вам не требовалось.
Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?
Завсегдатай
Астроном

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Любочка@ » 29 авг 2016, 11:44

Не могу понять, если Вам очень не хватает места то зачем загружать вообще пространство? Поставить дверь что открывается наружу элементарно - но это не выход с ситуации! Я думаю отличный вариант, в Вашем случае, это хорошенько утеплить балкон и убрать вообще ненужную перегородку, появится и свободное место и можно очень красивый дизайн кухни придумать!
Любочка@

Фото: 2
Благодарил (а): 13 раз.

Какие сорта картофеля Вы предпочитаете, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство