Выбор часов.

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Выбор часов.

Сообщение semakhin » 28 фев 2015, 15:55

Не разбираюсь в часах, да и денег жалко на это, но это подарок жене, она хотела часы. Нет ли людей которые разбираются в подобных вопросах, и подскажут что то оптимальное прежде всего по цене. Ей нравятся Casio G-Shock из серии GMA-S110HC. Есть смысл брать это может что не будь более дешевое?
semakhin

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбор часов.

Сообщение Pasha838 » 28 фев 2015, 16:14

Посмотрел. Как-то я с трудом представляю такой кошмар на женской ручке. :shock: В прочем это только моё мнение. Не мучайтесь, спросите жену, пусть сама посмотрит и решит.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Viktorio » 02 мар 2015, 11:42

semakhin писал(а):Есть смысл брать это

Есть смысл для чего? Если она водолаз и часто на 200 метров ныряет - берите, не думайте!

semakhin писал(а):может что не будь более дешевое?

Вот, пожалуйста, 0,59USD на Алиэкспрессе. Нырки на 200 метров не выдержат, но за такие деньги их можно менять после каждого купания :?

2014-Fashion-Elegant-Watch-Women-Bracelet-Stainless-Steel-Quartz-Analog-WristWatch-For-Women-Elegant-Ladies-Watch[1].jpg
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 07 мар 2015, 02:17

Я думаю вот самый оптимальный вариант:
Изображение
:D :lol:
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение dzyndzyn » 26 июн 2015, 12:08

Я конечно не наручные часы выбираю, но тоже прошу совета. Хочу на улице часы повесить. Выбрала вот такие, но подходят они для улицы или нет не знаю. Как думаете у них есть специальные требования или нет?
Вложения
1-1_10.jpg
1-1_10.jpg (27.01 КБ) Просмотров: 1035
dzyndzyn

Сообщение Viktorio » 26 июн 2015, 14:17

dzyndzyn писал(а):Как думаете у них есть специальные требования или нет?

Конечно есть - они промокать и промерзать не должны. Не в смысле не должны внутри охлаждаться, а в смысле - механизм должен справляться с охлаждением, не заклиниваться. А на этих цепочках при сильных порывах ветра они будут болтаться и рано или поздно разобьются, там много не надо, бочком о завитушку тюкнутся и посыпятся. На картинке обычная новомодная интерьерная хреновина из жести, на уличную эксплуатацию она не рассчитана.
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 27 июн 2015, 16:54

Хм. У любого изделия есть такая замечательная вещь, как паспорт. И там написано, в каких условиях должна эксплуатироваться вещь и для чего она предназначена. Я никогда не ломаю голову, я просто тупо читаю паспорта.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Сообщение Георгиевский » 14 июл 2015, 21:50

Если жена попросила именно эти - наверное есть смысл... Другой вопрос - на кой они ей)
Георгиевский

Сообщение roman16 » 31 июл 2015, 23:19

Интересно, часы купили или нет, автор, отпишись :)
roman16

Сообщение Очумелый » 14 авг 2015, 18:26

Что-то эти часы на женские совсем не тянут...
Очумелый

Что Вы думаете о пермакультуре Зеппа Хольцера, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Вернуться в Разговоры на любые темы