Куры-несушки как бизнес

Ответить
Владимир Cеверный

Re: Куры-несушки как бизнес

Нахваливают американскую породу Hy-Line и кросс немецкой селекции Lohman Brown. Значит лучше молодок этой породы...

Денис Владимирович

Владимир Cеверный писал(а):Нахваливают американскую породу Hy-Line и кросс немецкой селекции Lohman Brown. Значит лучше молодок этой породы...
Не путайте породу и кросс. Пт-ка "Птичная" - мой совет обратитесь туда - цена и качество сопоставимы, если надо помогу с телефонами

Amalia

как все сложно в России однако, мы в штатах оборудовали вольеры, позвонили в одно место, на след. день человек приехал, проверил, что куры здоровы, дал спец. бумагу на разрешение продажи кур, цыплят, яиц,25 баксов в год платишь и никаких больше бумаг и беготни, вот :)

Amalia

да, в клетках их держать-кощунство, они любят травку, лапами грести и т.п. :twisted:

Владимир Cеверный

Где найти оборудование для освещения птицефабрики и сколько оно примерно стоит?

Владимир Cеверный

Кто-нибудь поскажет не грамотному какова стоимость кормов? Ежемесячный потребление кормов на одну "несушку"?

Romanara

Помогите пожалуйста! Хотим с мужем завести кур-несушек, для сбыта яиц в маленьком количестве, где-то голов 50-100. Какого размера должен быть курятник, сколько корма употребляет курица в день? температура содержания кур-несушек? чем лучше кормить, сколько раз в день, какую породу лучше приобрести? Продолжительность жизни? Буду Вам очень благодарна за любой полезный совет. Очень Вас прошу помогите с ответами. :)

Владимир Cеверный

Размер курятника зависит от клеточного или напольного содержания...

Romanara

Какие же тут все немногословные.... А на другие вопросы вы незнаете ответов? А какое лучше напольное или клеточное содержание? Мы просто молоды не сталкивались с таким еще, да и спросить не у кого. Но желание есть огромное. Заранее спасибо.

Владимир Cеверный

Какое размещение несушек лучше для производительности яиц сам не знаю? Наверное надо исходить из помещения. Все вопросы, которые вы задаете меня тоже интересуют... Точных ответов не знаю, поэтому и не многословен...

Ответить