Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Re: Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

Сообщение Erema » 27 фев 2015, 16:53

Это не призовой фонд, это именно суперприз такой разыгрывают. Это немного разные понятия. А в удачу надо верить. Без этого никуда.
Erema

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кеша » 28 фев 2015, 04:10

Если уж на то пошло, то меня в качестве приза больше привлекает автомобиль, например, или квартира. А эти неведомые миллионы, с ними наверняка провернут какую-нибудь махинацию и никто их не увидит.
Кеша

Сообщение Erema » 28 фев 2015, 08:39

Тогда «Все по сто» ваш вариант, Кеша. Там как раз вещевые призы, хотя и денежные тоже. Разыгрывают автомобили, телефоны, точнее iPhone 6 и 6+. А на счет махинаций я сомневаюсь. Столото - это лотереи официальные, государственные, смысл им махинациями заниматься. Тем более при их масштабах риск не сопоставим с суммой. Они и без обмана на этих лотереях имеют доходы нормальные.
Erema

Сообщение Angelina » 28 фев 2015, 13:39

Я в удачу не то чтобы совсем не верю, но на мне она срабатывает только в минимальных размерах. Если когда-то что-то и выигрывала, то совсем по мелочи.
Angelina

Сообщение Pasha838 » 28 фев 2015, 16:18

Erema писал(а):Тогда «Все по сто» ваш вариант, Кеша. Там как раз вещевые призы, хотя и денежные тоже. Разыгрывают автомобили, телефоны, точнее iPhone 6 и 6+. А на счет махинаций я сомневаюсь. Столото - это лотереи официальные, государственные, смысл им махинациями заниматься. Тем более при их масштабах риск не сопоставим с суммой. Они и без обмана на этих лотереях имеют доходы нормальные.
Обсуждение на форуме:

Ей богу, делать вам больше что ли нечего... :-|
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Viktorio » 14 мар 2015, 10:01

Житель Калифорнии лишился миллиона долларов, потеряв выигрышный лотерейный билет. Розыгрыш джек-пота состоялся еще полгода назад, и накануне истекли 180 дней срока, за который победить должен предоставить счастливый билет.

Чтобы разыскать обладателя выигрыша, организаторы лотереи даже обнародовали видео с камер наблюдения, на котором мужчина покупает тот самый билет. В итоге победитель нашелся и свои права на крупную сумму заявил, однако предъявить билет не смог.

Видео, которое подтверждает личность счастливчика, не помогло, так что по законам штата невостребованный миллион отправится на финансирование общественных школ.
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение septiktop » 26 июл 2016, 15:21

Где то по телевизору проскакивала информация, что ежегодно только в Нью-Йорке теряют билетов и не приходят за выигрышами на 50 000 000 $
septiktop

Сообщение Grяdkin » 09 сен 2016, 15:24

И куда эти деньги уходят, увеличивается джек-пот?
Grяdkin

Сообщение Rigiy » 19 окт 2016, 19:07

Было когда то в 90-х, выигрывал деньги, а сейчас времена жадных не думаю что наши государственные лотереи раздают Джекпоты. Воти в Германии у меня товарищ 100000 евро выиграл в лотерею, Европа!
Rigiy

Сообщение Mag123 » 22 окт 2016, 19:22

как-то не довелось мне ни разу в лоторею сыграть:) Да и не тянет, но получая посылки на почте довольно часто наблюдаю одних и тех же личностей пытающихся выиграть:)
Mag123

Нам важно Ваше мнение, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Разговоры на любые темы