Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.
Ответить
Erema

Re: Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

Это не призовой фонд, это именно суперприз такой разыгрывают. Это немного разные понятия. А в удачу надо верить. Без этого никуда.

Кеша

Если уж на то пошло, то меня в качестве приза больше привлекает автомобиль, например, или квартира. А эти неведомые миллионы, с ними наверняка провернут какую-нибудь махинацию и никто их не увидит.

Erema

Тогда «Все по сто» ваш вариант, Кеша. Там как раз вещевые призы, хотя и денежные тоже. Разыгрывают автомобили, телефоны, точнее iPhone 6 и 6+. А на счет махинаций я сомневаюсь. Столото - это лотереи официальные, государственные, смысл им махинациями заниматься. Тем более при их масштабах риск не сопоставим с суммой. Они и без обмана на этих лотереях имеют доходы нормальные.

Angelina

Я в удачу не то чтобы совсем не верю, но на мне она срабатывает только в минимальных размерах. Если когда-то что-то и выигрывала, то совсем по мелочи.

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Erema писал(а):Тогда «Все по сто» ваш вариант, Кеша. Там как раз вещевые призы, хотя и денежные тоже. Разыгрывают автомобили, телефоны, точнее iPhone 6 и 6+. А на счет махинаций я сомневаюсь. Столото - это лотереи официальные, государственные, смысл им махинациями заниматься. Тем более при их масштабах риск не сопоставим с суммой. Они и без обмана на этих лотереях имеют доходы нормальные.
Обсуждение на форуме:
Ей богу, делать вам больше что ли нечего... :-|
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

Житель Калифорнии лишился миллиона долларов, потеряв выигрышный лотерейный билет. Розыгрыш джек-пота состоялся еще полгода назад, и накануне истекли 180 дней срока, за который победить должен предоставить счастливый билет.

Чтобы разыскать обладателя выигрыша, организаторы лотереи даже обнародовали видео с камер наблюдения, на котором мужчина покупает тот самый билет. В итоге победитель нашелся и свои права на крупную сумму заявил, однако предъявить билет не смог.

Видео, которое подтверждает личность счастливчика, не помогло, так что по законам штата невостребованный миллион отправится на финансирование общественных школ.
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

septiktop

Где то по телевизору проскакивала информация, что ежегодно только в Нью-Йорке теряют билетов и не приходят за выигрышами на 50 000 000 $

Grяdkin

И куда эти деньги уходят, увеличивается джек-пот?

Rigiy

Было когда то в 90-х, выигрывал деньги, а сейчас времена жадных не думаю что наши государственные лотереи раздают Джекпоты. Воти в Германии у меня товарищ 100000 евро выиграл в лотерею, Европа!

Mag123

как-то не довелось мне ни разу в лоторею сыграть:) Да и не тянет, но получая посылки на почте довольно часто наблюдаю одних и тех же личностей пытающихся выиграть:)

Ответить