Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.
Ответить
Кеша

Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

Недавно напоролся в нете на несколько статей, как люди купили обычный лотерейный билет и выиграли баснословные деньги. Кто-то грамотно ими распорядился. а кто-то не очень. К слову, не все истории похожи на правду.
А вы что-нибудь выиграли по лотерее? Сколько? И если бы выиграли ну очень много денег, на что бы их потратили?

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Re: Выигрыш в лотерею. С вами случалось?

У меня очень хорошая подруга в свое время автомобиль Ока выиграла в какой-то телелотерее. Давно. Единственный случай на моей памяти сколько-нибудь значительного выигрыша... Продала, так как прав не имела на тот момент :)
Одна голова хорошо, а форум лучше!

Дядюшка Ух

Кеша писал(а):если бы выиграли ну очень много денег, на что бы их потратили?
Дурацкое это занятие - мечтать на что потратить кучу денег, если бы она была. Когда будет - у меня, лично, вопросов куда ее потратить не возникнет.

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Да! Выигрывали. Моя бабушка лет 20 подряд играла в лотерею, покупая билеты (вроде, потому что я не помню) по рублю. Ну, мне целые пачки потом этих старых билетов отдавались (когда еще в школу не ходил в детсадовском возрасте я в магазин играл, это типа были деньги). Ну вот, как-то раз выиграли белое покрывало. Обошлось оно, хм. Ну тогдашними деньгами примерно как половина машины :D (если все билеты купленные считать). Но тогда особо ничего и не купишь, деньги есть - а тратить не на что.

В 90е годы был такой лохотрон еще - в крупных магазинах толпились люди, объявлявшие себя какой-то фирмой при магазине, и был типа бесплатный розыгрыш для покупателей. Естественно все поголовно выигрывали. Что там было дальше я, честно говоря, затрудняюсь ответить, собирали людей и вели куда-то - то ли в секту какую-то, то ли просто надо было деньги вложить, чтобы получить приз. Вроде даже находились те, кто вкладывал :D Потом хозяева магазинов поставили охрану, убрали эту шарашкину контору, дабы имидж торгового заведения не портили )))
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

А так... Если бы выиграл много денег - это исключено, по той простой причине что я попросту не играю. Вообще. Если кто-нить из знакомых кинет монетку в автомат и уйдет, а я буду рядом стоять и мне он высыпется - возьму монетку из кучи обратно, остальное - не моё. Таковы правила. Если уж на какую телеигру занесет (это уж не знаю каким ветром, по пьяни ли или обкурившись чего) - то поиграю, посмотрю, поприкалываюсь и уйду. У меня к деньгам отношение достаточно своеобразное - если мои (заработанные) - то жаден до смешного и каждой копейке счёт, а если эдакая халява - хоть лям евро - не возьму. Не нужно.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Erema

Я сам люблю иногда в лотерею сделать ставку-другую. Про победителей миллионеров что хочу сказать, чаще всего пишут про каких-то зарубежных победителей, а то, что у нас в Гослото разыгрывают по 200 миллионов каждые полгода я нигде и не читал, кроме как на самом сайте столото. Мне на такие суммы пока не везло, но по пару тысяч случались выигрыши. Я тоже не сказать, что до халявы жадный, но удачу свою испытать люблю.

Кеша

Посмотрел я и правда, есть на столото архивы тиражей, 6 из 45 в августе и январе были джек поты по 200 миллионов, и в 5 из 36 регулярно крупные выигрыши бывают. Где все эти миллионеры?

Астроном
Завсегдатай
Завсегдатай

Кеша писал(а):Где все эти миллионеры?
Вам, в смысле, адреса квартир сказать? :)
Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Erema

Астроном писал(а):Вам, в смысле, адреса квартир сказать?
А вы знаете? :)
Кеша писал(а):Посмотрел я и правда, есть на столото архивы тиражей, 6 из 45 в августе и январе были джек поты по 200 миллионов, и в 5 из 36 регулярно крупные выигрыши бывают. Где все эти миллионеры?
Хотите и вы можете попытать счастья, сейчас акция на «7 из 49» 50 миллионов разыгрывают и тиражи 6 раз в день

Angelina

50 миллионов? Хорошенький призовой фонд. Но я не очень-то верю в свою удачу

Ответить