Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

В этом разделе можно купить, продать, обменять или взять в аренду земельные участки различного назначения, готовую или строящуюся недвижимость, хозяйства и сельхозпредприятия.

Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

Сообщение Александр Бочаров » 20 янв 2015, 13:07

Привет. Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе . но не знаю какой выбрать, чтобы были нормальные условия приобретения. Какой могли бы мне посоветовать?
Александр Бочаров

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

Сообщение Никита90 » 21 янв 2015, 01:10

Привет. Я недавно купил себе участок в коттеджном поселке и могу сказать что вышла нормальная цена и выгодное месторасположение.
Никита90

Re: Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

Сообщение lia.kostetzkaja » 21 янв 2015, 12:45

А в каком поселке вы купили и далеко ли от Питера?
lia.kostetzkaja

Вы пользуетесь погребом, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Покупка-продажа-аренда земли, недвижимости, хозяйств