Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

В этом разделе можно купить, продать, обменять или взять в аренду земельные участки различного назначения, готовую или строящуюся недвижимость, хозяйства и сельхозпредприятия.

Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

Сообщение Александр Бочаров » 20 янв 2015, 13:07

Привет. Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе . но не знаю какой выбрать, чтобы были нормальные условия приобретения. Какой могли бы мне посоветовать?
Александр Бочаров

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

Сообщение Никита90 » 21 янв 2015, 01:10

Привет. Я недавно купил себе участок в коттеджном поселке и могу сказать что вышла нормальная цена и выгодное месторасположение.
Никита90

Re: Ищу себе коттеджный поселок во всеволжском районе

Сообщение lia.kostetzkaja » 21 янв 2015, 12:45

А в каком поселке вы купили и далеко ли от Питера?
lia.kostetzkaja

Рассматриваете ли Вы овцеводство как бизнес, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Покупка-продажа-аренда земли, недвижимости, хозяйств