Георгины декоративные, обмен опытом

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Георгины декоративные, обмен опытом

Сообщение Happy » 30 дек 2014, 13:13

Любители георгин, откликнитесь!
Happy

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Георгины декоративные, обмен опытом

Сообщение лена » 30 дек 2014, 15:30

Happy,, ну так начинайте разговор :mrgreen: У меня очень много георгин, но хранить негде :? Каждый год прошу друзей забрать в подвал мои любимые корни, весной забираю половину и выбрасываю :x В этом году половину отдала, а половину закопала в грядку в парнике. Прикрыла. Не знаю что получится... А весной снова начну докупать - не могу пройти мимо этих роскошных цветов :mrgreen:
лена

Благодарил (а): 0 раз.

Вы сажаете сидераты, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Растениеводство