Георгины декоративные, обмен опытом

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Георгины декоративные, обмен опытом

Сообщение Happy » 30 дек 2014, 13:13

Любители георгин, откликнитесь!
Happy

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Георгины декоративные, обмен опытом

Сообщение лена » 30 дек 2014, 15:30

Happy,, ну так начинайте разговор :mrgreen: У меня очень много георгин, но хранить негде :? Каждый год прошу друзей забрать в подвал мои любимые корни, весной забираю половину и выбрасываю :x В этом году половину отдала, а половину закопала в грядку в парнике. Прикрыла. Не знаю что получится... А весной снова начну докупать - не могу пройти мимо этих роскошных цветов :mrgreen:
лена

Благодарил (а): 0 раз.

Рассматриваете ли Вы овцеводство как бизнес, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Вернуться в Растениеводство