Поделитесь секретами выращивания пионов

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Поделитесь секретами выращивания пионов

Сообщение TatyanaX » 18 июл 2014, 16:49

Добрый день всем!
Меня очень интересует, какие стоит выбрать пионы для нашей местности? Мне продали белый пион, а он зачах. Уже второй год мелкие бутоны, которые либо сгорают не расцветая, либо цветут, быстро осыпаясь мелким цветом. Может я место плохое выбрала для посадки :oops:, а может просто плохое растение купила :shock: . Купила ведь у дороги с рук, очень уж захотелось, а я их никогда не выращивала. Может некачественный продали. Посоветуйте, как выбирать, где покупать и куда сажать? :)
TatyanaX

Благодарил (а): 0 раз.

Как Вы подготавливаете погреб к новому урожаю, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Растениеводство