Отзыв о системе уничтожения комаров Electrofrog

Обсуждаем все доступные методы борьбы с вредителями: технологические, химические, агротехнические и биологические, народные рецепты.

Re: Отзыв о системе уничтожения комаров Electrofrog

Сообщение Admin » 26 авг 2014, 11:41

kocmoc писал(а):Вопрос админу, платят?

Электрофроги? Упасигосподи :)
У нас нет запрета на размещение контактной информации в сообщениях, где контекст может этого требовать.

kocmoc писал(а):Положительные отзывы типа купили на 3 Га три штуки, счастливы по уши ,комаров нет, спасибо конторе что Вы есть- воопще полная херня, стопудово сами пишите.

Здесь их на этом уже "ловили за руку". Так что можно смело утверждать, что - да, (в том числе) сами пишут.

kocmoc писал(а):В личке пусто, на почту то же писем не было.

Собственно, что и требовалось доказать - пустое разбрасывание обвинений без попытки поиска конструктивного решения.
Admin

Фото: 5
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Lisa-Lisa » 26 авг 2014, 13:01

kocmoc писал(а):Еще раз обращаю внимание, я не сказал что ваша ловушка не работает, я написал что она не соответствует заявленным обещаниям на участке в 40 соток истребить комаров.

kocmoc писал(а):По цене системы, ценник просто фантастически завышен, при себестоимости в 7 рублей максимум продавать за 23 конечно выгодно.

Все как я и написала на первой странице :?
Lisa-Lisa

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kocmoc » 26 авг 2014, 20:53

Связались со мной сегодня из компании Электрофрог.
Мы договорились о том что я отправляю прибор на диагностику, причем за счет фирмы, с дальнейшими консультациями по установке и сопровождением по работе.
Таким образом мое предложение по тесту принято.
Всю инфу и дальнейшие действия буду дублировать здесь.
kocmoc

Сообщение Всё путём! » 27 авг 2014, 10:18

Ну вот почему нельзя сразу было так сделать? Зачем нужен был этот цирк со вбрасыванием обвинений на вентилятор и подставными аккаунтами?! :evil:
Всё путём!

Сообщение galinasult » 13 апр 2015, 18:02

Так а где-же продолжение истории? Приезжали? Что-то сделали?
galinasult

Сообщение kocmoc » 24 апр 2015, 07:40

Всем доброго здравия и лета без комаров :D
Осенью и зимой, мне как и положено русскому человеку, конечно же было не до установки. А вот в начале весны мне пару раз позвонили из компании Электрофрог и напомнили мне о нашей договоренности. Пару недель назад я упаковал ловушку и отправил ее на фирму. Через какое то время поступил звонок из сервизного центра и мне сообщили что мне будет отправлена новая ловушка т.к. в моей не работает нагрев.
Будем ждать.
kocmoc

Сообщение kocmoc » 04 май 2015, 09:04

Получил сегодня посылку.
Новая установка в коробке, с новым редуктором на котором нет регулировки подачи углекислого газа. Я думаю оно и лучшему, не надо заморачиваться с мыслями много или мало дует газа.
За доставку заплатил 460 рублей, а говорили транспортные за счет фирмы. Ладно....компенсировали полностью новой установкой.
В ближайшее время выложу фотки участка и место в которое будет установлена установка.
Будем ждать комаров.
kocmoc

Сообщение kocmoc » 04 май 2015, 17:30

Сегодня привез на участок, повесил на стойку и подключил новый полностью заряженный баллон.
Проверил работу, пшикает газом так же как и предыдущая, я думал что будет сильнее, по ощущениям нагрев самой установки такой же как и в предыдущей.
Сегодня сделал фотку плана участка и так же фотки самого участка со второго этажа дома.
Господа из Электрофог, прошу подсказать мне куда поставить установку,чтобы у меня не было на участке комаров? Размер участка 50*50 метров.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
План участка
kocmoc

Сообщение Руденко83 » 06 май 2015, 23:27

Неужели одного баллона хватит на такую площадь участка???? :o
Руденко83

Сообщение kocmoc » 07 май 2015, 22:32

Сегодня созвонился с фирмой Электрофрог и получил точку по размещению установки на участке.
Схему прилагаю.
На мои сомнения что установка установлена в зоне автоматического полива, меня уверили что ей ничего не будет.
Вложения
image.jpg
kocmoc

Вы умеете выбирать мёд, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Вернуться в Борьба с вредителями