Открыл сельскую юридическую консультацию.

Законы, постановления, судебные тяжбы, налогообложение, оформление прав. Обсуждаем, делимся опытом.

Открыл сельскую юридическую консультацию.

Сообщение Вадим Алексеевич » 03 апр 2008, 13:33

Уже вторую неделю в Маснком районе Краснояского края работает юридическая консультация под моим началом. Решил открыть в районе. Конечно головной офис находится в городе. Но филиал в п. Первоманск. Кстати сама консультация бесплатна, платны только юридические услуги (представительство и прочее)Очень надеюсь, что у меня все получится. И самое главное, приму на вооружение многие советы этого раздела.
Мое детище http://www.pravo-advokat.ru
Вадим Алексеевич

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Открыл сельскую юридическую консультацию.

Сообщение Kenny » 15 июн 2011, 23:36

Могу посоветовать для развития своего бизнеса поездить по близлежащим фермерским хозяйствам. Узнать у них может им нужны юридические услуги. Даже если будут сейчас не нужны, то может в будущем понадобятся.
Великие дела не делаются сразу.
Kenny

Благодарил (а): 0 раз.

А Вам не докучают муравьи, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Правовые вопросы