Вопросы к модераторам

Ваши предложения и пожелания по работе форума «Farmer Forum»
Ответить
Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Re: Вопросы к модераторам

О_о. Ну откровенно говоря я свои посты не особо читаю даже когда сам их пишу :D Про что хоть там написано? :mrgreen:
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Admin
Администратор

:D Ну я и модераторы вынуждены читать всё, что пишут на этом форуме - часть нашей работы :?

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Я тут не самый главный тролль. Тут в разделе продажи земли товарищи некоторые такое пишут, даже я и то сижу оплываю.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Если Вы про географию, то, увы, Вы не правы :) Село Дубна, например, является административным центром муниципального образования «сельское поселение Стремиловское» Чеховского района Московской области, Степановское есть не только на Новой Риге, но и на Новорязанском шоссе. Со Степановским ошибка была только в том, что в Раменском районе это всё-таки село, а не деревня, деревня как раз в Красногорском районе.

Про оформление бумаг спорить не буду, не силён, может там и правда была какая-то закавыка, но Ваш провокационный выпад про идиотские формулировки удалил :? Если у Вас есть вопросы или аргументы, что называется, по делу - я Вам буду весьма признателен, если Вы ими поделитесь. Как Вы могли заметить, мы стараемся ограждать наших пользователей от недобросовестных продавцов при наличии оснований для сомнений, но на данном этапе у меня никаких претензий к этому риелтору нет :?
Одна голова хорошо, а форум лучше!

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

А у меня в Интернете вообще ни к кому претензий нет и быть не может по определению :D Ни к народным курятникам, ни к потилическим агитаторам, ни к риэторам "получающим право собственности и кадастровый паспорт". Смешно. Но, повторюсь - меня это абсолютно не касается, я так чисто зашел, поржать :D
10.01.2016.

vikar

Здравствуйте! Хочу удалить своё объявление, но оно закрыто модератором уже и его нельзя редактировать , но в поисковике его видно и мне звонят люди по объявлению, которое не актуально. Пожалуйста, удалите мое объявление.

Admin
Администратор

С такими вопросами - проще и быстрее в личку ко мне или к модераторам. Телефон из объявления удалил. Совет на будущее - для временных объявлений в интернете (любых) используйте отдельную симку ;)

vasya.gribb

Здравствуйте! Примите в ряды форума. Не судите строго, я новичок.

Ответить