Болеем за наших?

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Болеем за наших?

Сообщение Дядюшка Ух » 08 фев 2014, 12:56

Поддержим наших спортсменов на Сочинской Олимпиаде? Кто за кого болеет?
Дядюшка Ух

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Болеем за наших?

Сообщение Pasha838 » 08 фев 2014, 17:11

Конечно поддержим! А когда будет Олимпиада?
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Лиза! » 09 фев 2014, 01:30

Вы что?!! Уже идет же!!! Россия вперед!!! Плющенко, давай жару!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Лиза!

Сообщение Pasha838 » 09 фев 2014, 03:39

Вот оно оказывается как... Выходит я слоупок :D
Изображение
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение toxic steel » 09 фев 2014, 05:07

Pasha838, да ладно? Серьёзно не знали? :) Я думал - это у Вас такая попытка пошутить была :)
Эх, медальки вот только второй день всё мимо нас. Но фигуристочка наша 15-летняя задала, молодец, девчоночка!

Скобрева жалко :( Столько вокруг него ажиотажу раздули и так неудачно выступил :(
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 09 фев 2014, 23:16

Да я просто телевизор достаточно редко смотрю, поэтому и прошляпил. Еще посещаю русскоязычные форумы - один фермерский вроде этого, но там по большей части одно нытье, про сусидии, плохие законы, плохое правительство, плохую погоду (снег идет), плохую историю (даже в историю полезли!) и птицеводческий - но там вообще все стали обсуждать тему про глистов и их выведение (уж не знаю до чего они довели свои курятники что у них ТАКОЕ завелось?!) Поэтому я больше на иностранных форумах болтаюсь, а там про Олимпиаду ни слова не было. Но там форумы фермерские, а не спортивные, откуда же чему взяться... А я и не спрашивал, мне как-то тоже было ни к чему...

Только здесь и узнал :D Точнее еще на анимешном форуме это где-то проскользнуло в одной флудотеме, но там были разговоры что это когда-то будет и подготавливается, ну подготавливается и ладно, стали дальше о чем-то другом уже болтать. Я почему-то вообще думал что если Сочи - то Олимпиада будет летом...

В прочем для меня это нормально, помню о выборах Президента РФ я узнал только где-то месяца два или три спустя после их окончания :mrgreen:

А Скобрев - это кто? Хотя я погуглю.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Сообщение toxic steel » 10 фев 2014, 11:00

Иван Скобрев, конькобежец. Его прям распиарили-распиарили накануне выступления. Он в свой День рождения бежал свою любимую дистанцию 5000 метров. Фигово пробежал, прямо скажем :(

Лиза! писал(а):Россия вперед!!! Плющенко, давай жару!!!!

Кажется он Вас услышал :) Молодцы фигуристы! Держим кулачки за Юлю Липницкую, чтобы ей хватило силёнок на оставшиеся дни!

Pasha838 писал(а):Я почему-то вообще думал что если Сочи - то Олимпиада будет летом...
:) :mrgreen:
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Скептик » 13 фев 2014, 13:34

Очередной день принес нам еще 2 медали в фигурном катании:
золото - Татьяна Волосожар и Максим Траньков
серебро - Ксения Столбова и Федор Климов

Фигуристы молодцы! Вся надежда на них!

2-4-3, правда по прежнему 7 командное место :-|
На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с вашим, вот и все.
Частый гость на форуме
Скептик

Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Viktorio » 14 фев 2014, 14:02

Лиза! писал(а):Плющенко, давай жару!!!!

Уж дал, так дал... :shock:
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Чем Вы подкармливаете свои комнатные растения, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Вернуться в Разговоры на любые темы