Аэропоника

Расположение, климат, почвы, технологии обработки, мелиорация, удобрения и пр.

Аэропоника

Сообщение Алексей 63 » 03 фев 2014, 10:48

Уважаемые форумчане!

Меня интересует Аэропоника.
Может кто нибудь уже начал пользоваться Аэропонными установками и может поделиться опытом?

А особенно меня интересует установки отечественного производства(!). Потому что нужно дать возможность нашему производителю развиваться, дать ему потребителей. Знаю, что гидропоника была разработана нашими учёными. Эту технологию называли технологией будущего. Этими знаниями пользуются Европейцы и ряд других стран, но не мы. Поэтому мы видим в магазинах овощи из Европы и даже из Израиля(!). Как известно, в Израиле ограниченные ресурсы воды, но они нашли выход из этой ситуации, и даже экспортируют свои овощи в другие страны.

Буду рад за любую информацию о выращивании в Аэропонных установках.

С уважением, Егоров Алексей.
Вложения
Аэропоника 2.jpg
От нас зависит, в каком мире мы будем жить.
Алексей 63

Благодарил (а): 0 раз.

Вы умеете выбирать мёд, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Земля