Подскажите проекты бань

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Подскажите проекты бань

Сообщение Profsad » 02 фев 2014, 14:30

Хочу на даче построить баню но кто то советует сделать больше комнату отдыха а маленькую парную и моечную комнату но мне надо чтоб и там как не в консервной банке и с минимальными затратами. И рекомендует сделать баньку с газосиликатных блоков обосновая что это самый дешевый материал а я незнаю как они в эксплуатации.
садовая техника на любой вкус и цвет фирмы
Profsad

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите проекты бань

Сообщение Скептик » 03 фев 2014, 11:22

Вы же в соседней теме через 3 минуты после создания этой темы сами написали:
Profsad писал(а):есть проектные сайты там много проектов выложено и можно подобрать нужный домик по дизайну.

Или Вы даете другим советы, которыми сами не пользуетесь?
:D

Газобетон обсуждали здесь.
На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с вашим, вот и все.
Частый гость на форуме
Скептик

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Вы умеете выбирать мёд, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство