С Новым, 2014 годом!

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

С Новым, 2014 годом!

Сообщение Admin » 31 дек 2013, 12:17

Друзья!

Администрация форума поздравляет вас с Новым годом!
Желаем, чтобы весь следующий год вас не покидало хорошее настроение, чтобы вас окружали верные друзья и любимые близкие люди!

Конечно же, мы желаем вам крепкого здоровья и счастья! Пусть в Год Лошади вы неизменно будете «на коне», но при этом вам не придётся «нестись галопом», чтобы оставалось время замечать все детали этой красочной жизни. Пусть дела идут в гору, в доме царят мир и благополучие, случается только хорошее, а любые неприятности обходят вас стороной!

До встречи на форуме в Новом году!
Admin

Фото: 5
Благодарил (а): 33 раз.

Re: С Новым, 2014 годом!

Сообщение Viktorio » 31 дек 2013, 12:58

Фсем шампанскаго! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Евгения Туполева » 31 дек 2013, 14:34

Ура-ура-ура! С Новым годом!!!
Евгения Туполева

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pasha838 » 31 дек 2013, 23:18

Вот только утку в следующий раз надо будет ощипывать получше :D
Изображение

С Новым годом!
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Лиза! » 02 янв 2014, 23:10

Pasha838, :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Дауж, в следующий раз надо бы получше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ваше фото прям для этой темы :mrgreen:

С Новым годом!!!
Лиза!

Сообщение Pasha838 » 03 янв 2014, 01:48

Да ничего, нормально, остался только совсем маленький кусочек, завтра на обед себе разогрею. Не умею я чего-то уток ощипывать. Кур щипал, индюков - всё нормально, а с уткой провозился чуть ли не дольше чем с двумя индюками. Вообще уток буду держать только для себя от силы штук 20, изредка приготовить. Они очень жирные и никто кроме меня их не ест - родители попробовали и не понравилось. Просили на Новый год гуся - но я говорю гусей у меня мало (всего 18 штук), я их хочу разводить (а если забью - опять с весны снова-здорова, это пока это они вырастут и будут нестись). Ну и выбрал одного селезня (2,1 кг чистого веса не считая потрошков оказалось), говорю давайте утку сделаем. Никто энтузиазма ее готовить не проявил (и уж тем более ощипывать), я тоже не особо напрягался - и вот что получилось. Но по мне так вкусная, не жалею что уток завел. Только в следующий раз буду использовать другое блюдо, с такой насадкой где она сверху "сидит", а жир вниз в тарелку стекает. И не буду столько свежих лимонов внутрь запихивать, а то они вкус дали слишком сильный, перебор - утка пахнет как лимонный компот.

Подогревал куски - даже масла не надо было, так беру на сковородку кусок и с него жир тоже натекает - потом еще рис себе на этом расжаривал. С гусями не знаю, наверное на следующий Новый год одного попробую, а пока пусть плодятся. Отфутболил кучу народу, никому ни одного не продал. Вот только у меня подозрение что гусь будет еще жирнее утки, и как бы народ не ошибся - тут дамочки все вечно тощие (небось на диете. Маленький, но злой сарказм с моей стороны - вот я совсем не понимаю, зачем им это надо, ведь если их например раздеть - то они же будут похожи на мальчика, а вовсе не на девушку... Ну да ладно, не буду троллить эту тему, чего это меня вдруг понесло :D ), а если я им такого гуся продам, они сдуру его приготовят, начнут есть - и будет им непривычно, еще потом ругаться начнут, дескать гусей перекормил. У одной соседки купил гусей - те тощие, мелкие, только сейчас их в нормальный вид привел. А насчет полученных вкусовых качеств неизвестно - у меня с утки жира на полкило (странно, но потрошка оказались совсем не жирными, в отличие от индюшачей печенки, которая даже для меня была жирновата), а с гуся будет... Короче я сначала на следующий Новый год сам гуся приготовлю, а потом уж буду смотреть, по крайней мере буду знать чем буду торговать, дабы людей не дурить.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение misch » 03 янв 2014, 16:10

Провожаем старый год —
Нужно приготовиться.
Очень хочется, народ,
С вами познакомиться!
Мы о грустном позабудем,
Вспомним лишь хорошее,
Величать сегодня будем
Счастливые мгновения из прошлого!
Пусть прозвучат аплодисменты
За самые лучшие в жизни моменты!
Кто влюбился страстно, поднимайтесь!
Такими же счастливыми в 2014-м вы оставайтесь.
Кто обмыть машину новую успел?
С новой тачкой вас, друзья! Это не предел!
Кто свой имидж поменял —
Блондинкой, рыжей или лысым стал?
Кто загорел, на море отдыхал?
Кто свадьбу яркую в году 2013-м сыграл?
Кто шефом стал, начальником иль боссом?
Кто конкурентов всех оставил с носом?
Кто за границей побывать успел?
Ремонт осилить кто сумел?
Кто бабушкой иль дедом стал в году минувшем?
Кто не болел ни разу, чье здоровье лучшее?
У кого родился карапуз — сыночек или дочка?
У кого лишь впереди все бессонны ночки?
Приветствую гостей я в этом зале!
За уходящий год давайте выпьем с вами!
За те подарки, что он вам принес,
Поднимем рюмки выше!
misch

Сообщение Andrytsy » 19 янв 2014, 18:25

Всех с новым годом!!! Желаю всем, всем, всем провести этот год незабываемо, без проблем, без болезней и где-нибудь в районе экватора на пляже с чашей из кокоса !!!! :D
Andrytsy

Сообщение toxic steel » 20 янв 2014, 11:39

Ага, как Светлаков в телевизоре шутит:
Помните, что зимой ноги надо держать в тепле. Желательно - где-нибудь в Таиланде.
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 20 янв 2014, 21:49

Всех с новым годом!!! Желаю всем, всем, всем провести этот год незабываемо, без проблем, без болезней и где-нибудь в районе экватора на пляже с чашей из кокоса !!!! :D

Нет уж спасибо нас и здесь неплохо кормят.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Разговоры на любые темы