С Новым, 2014 годом!

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

С Новым, 2014 годом!

Сообщение Admin » 31 дек 2013, 12:17

Друзья!

Администрация форума поздравляет вас с Новым годом!
Желаем, чтобы весь следующий год вас не покидало хорошее настроение, чтобы вас окружали верные друзья и любимые близкие люди!

Конечно же, мы желаем вам крепкого здоровья и счастья! Пусть в Год Лошади вы неизменно будете «на коне», но при этом вам не придётся «нестись галопом», чтобы оставалось время замечать все детали этой красочной жизни. Пусть дела идут в гору, в доме царят мир и благополучие, случается только хорошее, а любые неприятности обходят вас стороной!

До встречи на форуме в Новом году!
Admin

Фото: 0
Благодарил (а): 27 раз.

Re: С Новым, 2014 годом!

Сообщение Viktorio » 31 дек 2013, 12:58

Фсем шампанскаго! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Евгения Туполева » 31 дек 2013, 14:34

Ура-ура-ура! С Новым годом!!!
Евгения Туполева

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pasha838 » 31 дек 2013, 23:18

Вот только утку в следующий раз надо будет ощипывать получше :D
Изображение

С Новым годом!
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Лиза! » 02 янв 2014, 23:10

Pasha838, :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Дауж, в следующий раз надо бы получше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ваше фото прям для этой темы :mrgreen:

С Новым годом!!!
Лиза!

Сообщение Pasha838 » 03 янв 2014, 01:48

Да ничего, нормально, остался только совсем маленький кусочек, завтра на обед себе разогрею. Не умею я чего-то уток ощипывать. Кур щипал, индюков - всё нормально, а с уткой провозился чуть ли не дольше чем с двумя индюками. Вообще уток буду держать только для себя от силы штук 20, изредка приготовить. Они очень жирные и никто кроме меня их не ест - родители попробовали и не понравилось. Просили на Новый год гуся - но я говорю гусей у меня мало (всего 18 штук), я их хочу разводить (а если забью - опять с весны снова-здорова, это пока это они вырастут и будут нестись). Ну и выбрал одного селезня (2,1 кг чистого веса не считая потрошков оказалось), говорю давайте утку сделаем. Никто энтузиазма ее готовить не проявил (и уж тем более ощипывать), я тоже не особо напрягался - и вот что получилось. Но по мне так вкусная, не жалею что уток завел. Только в следующий раз буду использовать другое блюдо, с такой насадкой где она сверху "сидит", а жир вниз в тарелку стекает. И не буду столько свежих лимонов внутрь запихивать, а то они вкус дали слишком сильный, перебор - утка пахнет как лимонный компот.

Подогревал куски - даже масла не надо было, так беру на сковородку кусок и с него жир тоже натекает - потом еще рис себе на этом расжаривал. С гусями не знаю, наверное на следующий Новый год одного попробую, а пока пусть плодятся. Отфутболил кучу народу, никому ни одного не продал. Вот только у меня подозрение что гусь будет еще жирнее утки, и как бы народ не ошибся - тут дамочки все вечно тощие (небось на диете. Маленький, но злой сарказм с моей стороны - вот я совсем не понимаю, зачем им это надо, ведь если их например раздеть - то они же будут похожи на мальчика, а вовсе не на девушку... Ну да ладно, не буду троллить эту тему, чего это меня вдруг понесло :D ), а если я им такого гуся продам, они сдуру его приготовят, начнут есть - и будет им непривычно, еще потом ругаться начнут, дескать гусей перекормил. У одной соседки купил гусей - те тощие, мелкие, только сейчас их в нормальный вид привел. А насчет полученных вкусовых качеств неизвестно - у меня с утки жира на полкило (странно, но потрошка оказались совсем не жирными, в отличие от индюшачей печенки, которая даже для меня была жирновата), а с гуся будет... Короче я сначала на следующий Новый год сам гуся приготовлю, а потом уж буду смотреть, по крайней мере буду знать чем буду торговать, дабы людей не дурить.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение misch » 03 янв 2014, 16:10

Провожаем старый год —
Нужно приготовиться.
Очень хочется, народ,
С вами познакомиться!
Мы о грустном позабудем,
Вспомним лишь хорошее,
Величать сегодня будем
Счастливые мгновения из прошлого!
Пусть прозвучат аплодисменты
За самые лучшие в жизни моменты!
Кто влюбился страстно, поднимайтесь!
Такими же счастливыми в 2014-м вы оставайтесь.
Кто обмыть машину новую успел?
С новой тачкой вас, друзья! Это не предел!
Кто свой имидж поменял —
Блондинкой, рыжей или лысым стал?
Кто загорел, на море отдыхал?
Кто свадьбу яркую в году 2013-м сыграл?
Кто шефом стал, начальником иль боссом?
Кто конкурентов всех оставил с носом?
Кто за границей побывать успел?
Ремонт осилить кто сумел?
Кто бабушкой иль дедом стал в году минувшем?
Кто не болел ни разу, чье здоровье лучшее?
У кого родился карапуз — сыночек или дочка?
У кого лишь впереди все бессонны ночки?
Приветствую гостей я в этом зале!
За уходящий год давайте выпьем с вами!
За те подарки, что он вам принес,
Поднимем рюмки выше!
misch

Сообщение Andrytsy » 19 янв 2014, 18:25

Всех с новым годом!!! Желаю всем, всем, всем провести этот год незабываемо, без проблем, без болезней и где-нибудь в районе экватора на пляже с чашей из кокоса !!!! :D
Andrytsy

Сообщение toxic steel » 20 янв 2014, 11:39

Ага, как Светлаков в телевизоре шутит:
Помните, что зимой ноги надо держать в тепле. Желательно - где-нибудь в Таиланде.
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 20 янв 2014, 21:49

Всех с новым годом!!! Желаю всем, всем, всем провести этот год незабываемо, без проблем, без болезней и где-нибудь в районе экватора на пляже с чашей из кокоса !!!! :D

Нет уж спасибо нас и здесь неплохо кормят.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Поделитесь, как Вы боретесь с кротами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Разговоры на любые темы