Асканийская порода овец

Асканийская порода овец

Сообщение mif555 » 01 дек 2013, 14:51

На этом сайте к сожалению нет информации по этой породе.
Может кто выращивает асканийскую породу выскажите своё мнение. Просто мне предлагают их купить а что да как с ними толком и не знаю.
Заранее благодарю!
mif555

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Асканийская порода овец

Сообщение DynC » 02 дек 2013, 11:59

Ваш вопрос выглядит так же странно, как этот:
- Предлагают купить Шкоду Октавию, что за машина, расскажите, пожалуйста.

Если не понятно, то могу предположить, чем закончится топик про Шкоду:

- А права есть?
- Почём продают?
- Сколько лет?
- На проверку в сервисе согласны?
- Вам ездить, или перепродать?
- Если ездить, то как и где планируется?

Можно накидать еще с десяток вполне логичных при покупке машины, но, почему-то, показавшихся Вам нелогичными при покупке овец, вопросов. Полагаю, местным форумчанам гораздо интересней делиться опытом, чем изображать телепатов. Телепаты - они на других форумах :)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
DynC

Благодарил (а): 0 раз.

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Овцеводство