Двери какой компании предпочитаете?

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Двери какой компании предпочитаете?

Сообщение errorrs » 11 ноя 2013, 00:43

О дверях какой компании Вы бы хотели рассказать хорошое или плохое. Давайте обсудим производителей, компании по установке дверей и тому подобное.
errorrs

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Двери какой компании предпочитаете?

Сообщение Pasha838 » 21 янв 2014, 12:48

Я б написал что-нибудь умное, да только у меня если по курятникам - самодельное, а в доме - фиг знает какие фирмы. Брал от фонаря разное, что-то рассохлось и пошло щелями - перекочевало после приведения в порядок в качестве внутренних дверей в курятники, что-то есть приличное, но кто производитель - без понятия. А что касается установки - я как-то сам всегда двери навешивал, даже железные. Разве только входные в дом делали в Дмитрове, и тамошние мастера и навешивали. Дорого, но долговечно. Еще клинские двери есть - но это фольга, лучше конечно чем ничего, но одну купил и больше не хочу. В прочем цена соответствовала качеству - заметно дешевая дверь была.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Profsad » 02 фев 2014, 14:31

входные из металла Винстайл а в комнатах нпп юни искуственный шпон.
садовая техника на любой вкус и цвет фирмы
Profsad

Сообщение Pokolis » 02 апр 2015, 08:38

Пластиковые двери от Века кто-нибудь заказывал?
Pokolis

Сообщение toxic steel » 02 апр 2015, 14:39

По пластиковым дверям и окнам вас быстрее проконсультируют тут: http://window-master.ru/
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение akka » 03 апр 2015, 11:14

Пластиковые двери ПВХ - очень определенные двери. Не важно какой они фирмы Veka или KBE, или Rehau, или любые другие. По моему опыту, а он не маленький, могу сказать следующее.
1. Двери ПВХ не могут являться основной дверью в жилое помещение (квартира, дом), т.к. не обладает защитными характеристиками.
2. Двери ПВХ пригодны для магазинов с небольшой проходимостью, задних дверей, офисных и торговых помещений.
3. В любой двери ПВХ важен не сам пластик, он то как раз почти одинаковый, а используемая фурнитура (петли, замки, ручки, доводчики).
Надоело быть умной! Сегодня буду блондинкой!И-У!
Завсегдатай
akka

Фото: 34
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение realkolos » 03 апр 2015, 21:32

Если говорить о межкомнатных дверях - то любые, вообще не смотрю на фирму.
Руки растут из правильного места, потому такую задачу, как замена межкомнатных дверей, могу выполнить и самостоятельно: пена, анкера, немного терпения и работы лобзиком. В интернете есть много полезных инструкций.
realkolos

Сообщение Yla » 03 апр 2015, 22:04

В ближайшее время планирую поменять межкомнатные двери. И я не считаю, что на производителя не нужно обращать внимания, ведь ставим двери ни на один год. :impossible: Установить дверь, конечно, можно самому, но изготовить то дверь вы сами не сможете. Слышала, что ульяновские межкомнатные двери по качеству хорошие, но по цене немного дороговаты.
Yla

Сообщение Maxim » 04 апр 2015, 21:43

errorrs писал(а):О дверях какой компании Вы бы хотели рассказать хорошое или плохое.
Обсуждение на форуме:

Я доволен белорусскими дверями. По цене они в среднем диапазоне. Сверху натуральный шпон, внутри клееный сосновый брус. Вскрыты несколькими слоями лака. Стоят у меня лет 5 или 6, в том числе и в ванной.
Хотел в ванной сам дополнительно лаком пройтись, да всё руки не доходят. Хотя и брызги летят на них, и влажность разводят некоторые, когда купаются. :impossible:
Я одно требую от домашних – протереть их насухо. Так что если б снова покупал двери, выбрал бы белорусские.
Maxim

Фото: 1

Сообщение Artur09 » 04 апр 2015, 21:44

Сейчас уйма прекрасных компаний которые выпускают шикарные пластиковые двери, если честно то тут трудно кого либо выделить но могу вам точно сказать одно, ни в коем случае не покупайте двери иранских компаний, сам недавно купил, пришлось выкинуть, легкая как бумага, одним ударом можно продырявить. а так в интернете найдете что нибудь приличное. Удачи.
Artur09

Какие сорта картофеля Вы предпочитаете, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство