Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Основной форум для общения фермеров и дачников
Закрыто
xmanx

Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Подскажите пожалуйста,может кто знает фирму "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт,это белорусская фирма. Хочу договориться о поставке мотоблоков беларус и навесного к ним. Вроде бы всё устраивает и цена и доставка их,но как то сомневаюсь,всё таки Белорусская фирма. Может кто работал с ними,подскажите.

Сергей Владимирович

Re: Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

xmanx писал(а):Вроде бы всё устраивает и цена и доставка их,но как то сомневаюсь,всё таки Белорусская фирма
Мне кажется, или от этого предложения слегка веет шовинизмом?

vovik211179

Нормальная контора,я у них покупал станки деревообрабатывающие от могилёвского завода,единственное что у них доставка ограничена типа,Смоленск ,Брянск и т.п. В общем в приграничные города. Так что если вы не из далека ,не сомневайтесь. :!:

vovik211179

Причём здесь шовинизм, я так и не понял. ТС вы больны.

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Я не знаю, что это за компания и как она работает, но её PR отдел явно не отличается профессионализмом :)
Пользователи xmanx и vovik211179 зарегистрированы и оставили свои сообщения с одного IP адреса с разницей в 20 минут. В ходе проверки аккаунтов выяснилась их аффилированность с компанией Оршаэлектрокомфорт. Думаю, форумчане сами оценят, стоит ли впредь доверять положительным отзывам об этой компании в интернете.

Тема закрыта, клоны забанены.
Одна голова хорошо, а форум лучше!

Закрыто