Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Основной форум для общения фермеров и дачников

Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Сообщение xmanx » 08 ноя 2013, 15:54

Подскажите пожалуйста,может кто знает фирму "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт,это белорусская фирма. Хочу договориться о поставке мотоблоков беларус и навесного к ним. Вроде бы всё устраивает и цена и доставка их,но как то сомневаюсь,всё таки Белорусская фирма. Может кто работал с ними,подскажите.
xmanx

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Сообщение Сергей Владимирович » 08 ноя 2013, 16:30

xmanx писал(а):Вроде бы всё устраивает и цена и доставка их,но как то сомневаюсь,всё таки Белорусская фирма

Мне кажется, или от этого предложения слегка веет шовинизмом?
Сергей Владимирович

Сообщение vovik211179 » 08 ноя 2013, 17:11

Нормальная контора,я у них покупал станки деревообрабатывающие от могилёвского завода,единственное что у них доставка ограничена типа,Смоленск ,Брянск и т.п. В общем в приграничные города. Так что если вы не из далека ,не сомневайтесь. :!:
vovik211179

Сообщение vovik211179 » 08 ноя 2013, 17:12

Причём здесь шовинизм, я так и не понял. ТС вы больны.
vovik211179

Сообщение toxic steel » 09 ноя 2013, 12:47

Я не знаю, что это за компания и как она работает, но её PR отдел явно не отличается профессионализмом :)
Пользователи xmanx и vovik211179 зарегистрированы и оставили свои сообщения с одного IP адреса с разницей в 20 минут. В ходе проверки аккаунтов выяснилась их аффилированность с компанией Оршаэлектрокомфорт. Думаю, форумчане сами оценят, стоит ли впредь доверять положительным отзывам об этой компании в интернете.

Тема закрыта, клоны забанены.
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Что Вы думаете о плоскорезе Фокина, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Общий форум