Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Основной форум для общения фермеров и дачников

Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Сообщение xmanx » 08 ноя 2013, 15:54

Подскажите пожалуйста,может кто знает фирму "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт,это белорусская фирма. Хочу договориться о поставке мотоблоков беларус и навесного к ним. Вроде бы всё устраивает и цена и доставка их,но как то сомневаюсь,всё таки Белорусская фирма. Может кто работал с ними,подскажите.
xmanx

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отзывы о компании "Оршаэлектрокомфорт" или Белкомфорт

Сообщение Сергей Владимирович » 08 ноя 2013, 16:30

xmanx писал(а):Вроде бы всё устраивает и цена и доставка их,но как то сомневаюсь,всё таки Белорусская фирма

Мне кажется, или от этого предложения слегка веет шовинизмом?
Сергей Владимирович

Сообщение vovik211179 » 08 ноя 2013, 17:11

Нормальная контора,я у них покупал станки деревообрабатывающие от могилёвского завода,единственное что у них доставка ограничена типа,Смоленск ,Брянск и т.п. В общем в приграничные города. Так что если вы не из далека ,не сомневайтесь. :!:
vovik211179

Сообщение vovik211179 » 08 ноя 2013, 17:12

Причём здесь шовинизм, я так и не понял. ТС вы больны.
vovik211179

Сообщение toxic steel » 09 ноя 2013, 12:47

Я не знаю, что это за компания и как она работает, но её PR отдел явно не отличается профессионализмом :)
Пользователи xmanx и vovik211179 зарегистрированы и оставили свои сообщения с одного IP адреса с разницей в 20 минут. В ходе проверки аккаунтов выяснилась их аффилированность с компанией Оршаэлектрокомфорт. Думаю, форумчане сами оценят, стоит ли впредь доверять положительным отзывам об этой компании в интернете.

Тема закрыта, клоны забанены.
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Общий форум