Щенки от аборигенных САО вывезенных из Таджикистана

Покупка-продажа фермерских хозяйств, животных, зерна, семян, техники и т. п.

Щенки от аборигенных САО вывезенных из Таджикистана

Сообщение Julka » 22 окт 2013, 22:13

Дата рождения щенков 14.10.2013г. - Мать Габа из Таджикистана, отец Таш из Таджикистана.

Рождены на улице в вольере - все процессы протекали самостоятельно - начиная с вязки и заканчивая родами.

Осталось 3 суки - белая с черными пятнами, палевая и черная с белыми лапами и один кобель - белый с черными пятнами.

Все вопросы на эл. почту - 007-006@bk.ru
Вложения
4-4.png
3-1.png
3.png
Julka

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Щенки от аборигенных САО вывезенных из Таджикистана

Сообщение Julka » 07 янв 2014, 00:47

Последние видео и фото щенков -

Итого у нас остались две девочки - которые ищут своих новых мам и пап -

Дюрдана -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вторая девочка которая ищет свой новый дом -

Джуна -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[youtube]http://youtu.be/fmyooD11_d4 [/youtube]

[youtube]http://youtu.be/Phb0VIOVgOk[/youtube]
Julka

Сообщение Pasha838 » 07 янв 2014, 06:17

Бааа, среднеазиаты :good: По мне так одна из самых подходящих для загородной жизни пород собак (сам таких постоянно держу). Мне два таких кобеля верно отслужили по 11 лет. Еще завел. Если их правильно выучить, то они и домашнюю птицу охраняют (а сами не трогают, при этом активно гоняя "постороннюю" птицу - сорок, ворон и т.п. Понятное дело что отогнать они в состоянии не только ворон :mrgreen: ).

P.S. Собака на моем фото (с индюками) не имеет к предлагаемым никакого отношения (просто порода одинаковая). Я щенками не торгую (чего нет того нет, только кобелей держу), просто решил выразить свое положительное отношение к такой породе. Если кто живет за городом на большом участке и подбирает себе собаку - я думаю САО - это как раз то что нужно. Вопрос почем их Julka продает и в какой стране и регионе она вообще обитает :D Предполагаю что она где-то на планете Земля )))) Как бы там ни было но среднеазиатчикам-собачникам от меня респект :good: :D
(Но сам покупать не стану, по крайней мере сейчас, у меня уже есть).

Изображение
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Julka » 09 янв 2014, 10:31

Pasha838 писал(а):Pasha838

Спасиб з а внимание и за Ваш пост!

Да собаки при правильном выращивании воспитании/дрессировке - могут скотину не только охранять но и помогать гуртовать и не только кур)) На их родине всю жизнь со стадами баранов/овец они ходят и понятное дело быстр понимаю - будучи очень и очень умными собаками - что именно надо делать дабы помочь своему хозяину - ну на родине чабану соответственно.)))
Находимся мы точно на планете Земля))) конкретно во Владимирской области, рядом с г. Владимир или Собинка - в деревне соответственно. не привычный интерфейс для меня - поэтмоу думала что где то высветится хотя бы регион - вроде как указывала при регистрации - спасибо что обратили внимание на сей недостающий пробел в информации))).

По цене - кому предметно интересно - пожалуйста в личку или на почту - 007-006@bk.ru
Julka

Сообщение Admin » 10 янв 2014, 17:04

Julka писал(а):не привычный интерфейс для меня - поэтмоу думала что где то высветится хотя бы регион - вроде как указывала при регистрации

При регистрации Вы указывали часовой пояс - это для того, чтобы Вы видели во сколько тот или иной пользователь написал сообщение с поправкой на Ваше местное время. Да, "движок" сайта у нас ориентирован в первую очередь на общение, а не на доску объявлений, поэтому с точки зрения продаж имеет некоторые недостатки. Наверное :) Такие, как необходимость самостоятельно указывать своё местоположение и контакты для связи при создании объявления.

Надеюсь, это никого сильно не расстраивает :victory:
Admin

Фото: 0
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Julka » 10 янв 2014, 17:07

Да полностью мой косяк - прошу простить ;) впредь буду внимательнее!
Julka

Сообщение Admin » 11 янв 2014, 01:25

Julka писал(а):Да полностью мой косяк - прошу простить ;)

Тю, было б за что :) Если вдруг нужна будет помощь-подсказка, смело пишите в личку :)
Admin

Фото: 0
Благодарил (а): 27 раз.

Стоит ли заниматься вьетнамскими свиньями по Вашему мнению, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Торговая площадка