Покупать ли семена через интернет?

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Покупать ли семена через интернет?

Сообщение маринка856 » 27 сен 2013, 16:40

Почитала отзывы про интернет-магазин Русский огород. Никто там не покупал. И вообще стоит ли через интернет?
маринка856

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Покупать ли семена через интернет?

Сообщение Дядюшка Ух » 27 сен 2013, 21:50

Дядюшка Ух

Фото: 1

Сообщение lada » 21 фев 2014, 16:34

Я на ибей купила семена томатов, посмотрим весной, что взойдет. Подскажите как тут выкладывать фото?...
lada

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Admin » 21 фев 2014, 16:55

Нажмите кнопку "Ответить" слева внизу, или "Полная форма ответа" по центру, откроется эта самая полная форма ответа, выбираете вкладочку "Добавить вложение".

Изображение

Кроме того у нас есть фотогалерея, Вы можете загрузить или в общий фотоальбом, или создать свой персональный.

Для создания и управления персональными альбомами нужно зайти в Личный раздел > Галерея > Управление персональными альбомами. Или кликните эту ссылку.
Admin

Фото: 0
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Alla » 26 фев 2014, 02:39

Семена не покупала, а вот саженцы заказывала и в принципе довольна магазином, брала яблони и груши, подумываю о ели, но еще не решила, не знаю как садить, чтобы не было тени на плодовые и на огород, мне кажется что тут нужно быть осторожным, ведь через пару тройку лет уже местами не поменяешь..
Урожая пока не было, но прижились хорошо, крепкие оказались саженцы.
Alla

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Fortuna » 09 мар 2014, 22:30

Я раньше покупала семена в одном магазине, но позапрошлом году, купив помидоры, разочаровалась, плохо взошли, и потом сорт не соответствовал заявленному. Как я потом выяснила, что продавали подделку. Я нашла эти семена в одном интернет магазине, стоят дороже, но получив их, увидела разницу, видно что не подделка. Оценить полностью смогу как сделаю посев на рассаду.
Fortuna

Когда Вы начинаете сажать рассаду, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Растениеводство