Из Мичуринска есть кто-нибудь? Очень нужна помощь!

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.
Закрыто
toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Из Мичуринска есть кто-нибудь? Очень нужна помощь!

Друзья... мне нужна горсть земли из Мичуринска к вечеру этого воскресенья. У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, передайте с проводником поезда в Москву. Буду безмерно благодарен...
Одна голова хорошо, а форум лучше!

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Re: Из Мичуринска есть кто-нибудь? Очень нужна помощь!

Изображение
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Pasha838, есть границы, которые всё-таки стоит соблюдать. И это явно не та ситуация, где уместен сей демотиватор, любой демотиватор вообще.

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Я ничего не понимаю. Какой смысл тащить горсть земли из Мичуринска? Это какой-то тайный ритуал Вуду, что-то языческое, сатанистское или еще что-нибудь в этом роде? По меньшей мере странно. Вот к примеру, подходит чел и дает проводнику довезти до куда-то пакетик с горстью чего-то непонятно чего. Гашиш? Плутоний? Я бы на месте проводника очень напрягся, потому что это в высшей степени подозрительно. Вы чем там таким занялись, Токсик? Прекращайте немедленно, до добра это не доведет.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Горсть родной земли кладут в могилу, Паш, когда хоронят человека на чужбине...

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Если человек уехал куда-то, то соответственно его должна устраивать та земля, на которую он уехал. Иначе незачем было туда ехать. Его же туда не насильно (когда живой был) отвезли? Язычники какие-то вы...

Изображение

Как бы там ни было мне все равно. Развлекайтесь.
10.01.2016.

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

У вас действительно нет ничего святого? Неужели так сложно промолчать и не комментировать горе других людей? Простите, Павел, но вы крайне неумно выглядите в этой теме...

Закрыто