Нужен чертеж пруда для разведения раков

Покупка-продажа фермерских хозяйств, животных, зерна, семян, техники и т. п.

Нужен чертеж пруда для разведения раков

Сообщение voddfon » 13 авг 2013, 15:13

Здравствуйте. Помогите. Я хочу заняться разводом раков. Мне для них нужно сделать бассейн -пруд. Если. у когото есть чертеж или описание с размерами скиньте мне На мыло voddfon@yahoo.com
voddfon

Благодарил (а): 0 раз.

Какой дом Вы бы предпочли построить, Гость, из бруса, или из бревна? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Торговая площадка