Очень хочу купить дачу

В этом разделе можно купить, продать, обменять или взять в аренду земельные участки различного назначения, готовую или строящуюся недвижимость, хозяйства и сельхозпредприятия.

Очень хочу купить дачу

Сообщение Татьяна1976 » 31 июл 2013, 10:00

ДОрогие дачники, помогите пожалуйста, может кто-нибудь из Ваших соседей продает дачу. Очень хочется вывозить ребенка каждые выходные на воздух, а дачи нет. Хочу дачу в районе Минино, Калягино, Пугачево, на крайний случай Рябинино. Моя проблема в том, что хочу дачу за 200 000 не больше, а за такую цену приличную дачу можно только на Крючково купить, а это очень далеко и дорога оставляет желать лучшего, нашей машине в этом случае конец прийдет быстро. В ИНтернете Пугачево предлагают не ниже 400 000 и далее до бесконечности, для меня это дорого, а развалюшку брать не хочется. Буду очень ждать ответа.
Татьяна1976

Благодарил (а): 0 раз.

Чем Вы подкармливаете свои комнатные растения, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Покупка-продажа-аренда земли, недвижимости, хозяйств