Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле

Покупка-продажа фермерских хозяйств, животных, зерна, семян, техники и т. п.

Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле

Сообщение srlzru » 18 июл 2013, 16:42

Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле.
Сарапульский лесозавод - один из крупнейших в России производителей деревянных лестниц и элементов лестниц (балясины, ступени, перила, косоуры, тетива) из твердой древесины. Европейское оборудование производства Германии, Италии, Дании.
Организуем доставку по России.
Специальные условия дилерам, строительным и торговым организациям.
Отличия наших лестниц: srlz.ru
srlzru

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле

Сообщение Viktorio » 18 июл 2013, 23:56

В 2 раза дешевле чем что? :)
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 22 июл 2013, 23:31

Это есть такой магазин, Спар называется. Пенсионерам до обеда - скидка! Скидка! Ура! Ну пошли мои пенсионеры купить пшена... Со скидкой - 29 рублей 900 г пачка (для сравнения в дорогой Матрице - 22 рубля, в Пятерочке - 17, а на оптовом и в Ашане 18, но там пачка килограммовая). Вообще лично от себя - принципиально не стал бы связываться с теми, кто не выдает прайс на всеообщее обозрение. Что там за секреты такие? Или цена будет тупо накидываться исходя из кошелька покупателя? Это мне так на одном форуме козу за 100 тысяч давеча предлагали (решили наверное, что я деньги чемоданами ношу и мне за 15 тысяч или козленка за 3-4 тысячи покупать несолидно, я же типа олигарх).
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Viktorio » 23 июл 2013, 14:27

Pasha838 писал(а):мне так на одном форуме козу за 100 тысяч давеча предлагали

:shock: :shock: :shock:
Может какой породистый, арабских скаковых кровей?
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 25 июл 2013, 02:30

Да на полном серьезе за 100 косарей. Я офигел - а этой тетке похоже хоть соль сыпь в глаза, то ли троллит, то ли на старосли лет совсем умом двинулась. Отписал там, мол за эти деньги же три коровы можно взять и двух взрослых индюков в придачу - нет, отвечает, смотри какая коза. Смотрю фото - ну, коза как коза. Но возможно я чего-то не знаю, может она какая цирковая, ездит на велосипеде, играет на скрипке и танцует на задних ногах чечетку? Но мне-то как-то не для этого нужна, я балаган открывать не собираюсь, я как-то вообще-то чисто так, только подоить... :D Ну или может она как та Золотая Антилопа из мультфильма, топнет и из под нее сразу золото летит? Короче я до сих пор не вкурил что там у нее за прикол с этой козой :D
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Что Вы думаете о гидропонике, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Торговая площадка