Срочно нужна газификация.

Объявления от компаний и частных лиц: строительные, ремонтные и отделочные работы. Поиск подрядчиков.

Срочно нужна газификация.

Сообщение Кент » 07 июл 2013, 12:10

Друзья, срочно нужно провести газ на загородный участок, до зимы! А нынешняя гос. газификация способна сделать свое дело года за три.. Это просто не лезет ни в какие ворота. Так вот, Решил я обратиться в частную какую- нибудь компанию и альтернативы я не вижу..
Кент

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Срочно нужна газификация.

Сообщение Pasha838 » 25 июл 2013, 01:58

И чо?
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение DynC » 25 июл 2013, 13:14

И дальше будет ссылка на суперфирму, в которую он обратился. Ваш КЭП :)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
DynC

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение toxic steel » 25 июл 2013, 13:39

Не будет :roll: В виде фейкового отзыва - не позволю :roll:
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 25 июл 2013, 19:47

Не, у нас проще - 350.000 рублей и хоть завтра подключат. Вот только нету у меня :D А дешевле не выйдет - труба частная. Не, ну можно еще от основной протянуться, но там километров 10 будет, едва ли дешевле получится. Так что "способна сделать года за три" - лично я бы по нормальной цене и 10 лет подождал бы, мне спешить особо некуда, я не гордый, дровами подтоплюсь или сжиженое топливо завезу. :D
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Когда Вы начинаете сажать рассаду, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Строительные, ремонтные и отделочные работы