Устройство пруда

Создание и оформление искусственных водоёмов.
Разведение и выращивание рыб, моллюсков, ракообразных, водных растений и водорослей в естественных и искусственных водоёмах.

Устройство пруда

Сообщение banan » 26 май 2013, 19:44

Добрый день. Кто хорошо разбивается в устройстве пруда??? Хочу себе на участке построить небольшой пруд, разводить там рыбу разную. Это моя мечта детства и теперь я решился воплотить ее в жизнь.
banan

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Устройство пруда

Сообщение toxic steel » 27 май 2013, 15:28

Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Когда Вы начинаете сажать рассаду, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Прудовое хозяйство, рыбоводство (общий раздел)