Устройство пруда

Создание и оформление искусственных водоёмов.
Разведение и выращивание рыб, моллюсков, ракообразных, водных растений и водорослей в естественных и искусственных водоёмах.

Устройство пруда

Сообщение banan » 26 май 2013, 19:44

Добрый день. Кто хорошо разбивается в устройстве пруда??? Хочу себе на участке построить небольшой пруд, разводить там рыбу разную. Это моя мечта детства и теперь я решился воплотить ее в жизнь.
banan

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Устройство пруда

Сообщение toxic steel » 27 май 2013, 15:28

Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Поделитесь, как Вы боретесь с кротами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Прудовое хозяйство, рыбоводство (общий раздел)