Зачем соседи сверху катают металлические шары по полу?!

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.
Ответить
Константин

Зачем соседи сверху катают металлические шары по полу?!

Оказывается это не только мои соседи сверху в боулинг у себя в квартире играют, у друзей то же самое, поискал в интернете - тысячи их! Что это? Ну не может же быть такого, чтобы поголовно все катали по полу что-то тяжелое, зачем?!

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Re: Зачем соседи сверху катают металлические шары по полу?!

там у них производство тяжелых авиационных бомб. Перекатывают потихоньку.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Константин

:D Я про своих уже что только не думал, и такой вариант тоже рассматривал :D

Happy

Константин писал(а):тысячи их!
Мои тоже шары катают!!!

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Может у них раздвижные двери в комнату, или шкаф-купе?
Одна голова хорошо, а форум лучше!

Константин

Вообще, насколько я знаю, у шкафов-купе роликовый механизм сверху, дверь на нем висит, таких, чтобы по полу ездили, не встречал... :-|

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

Ну, во-первых, катать металлические шары по полу над головами соседей - это весело...
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Я думал было еще немного потроллить, ну там про барабашек написать, экстрасенсов и походы с бубном, но уже час ночи и мне лень. Короче система водоснабжения в домах гремит, трубы стальные и при закрытии кранов (особено шаровых) идет гидроудар. Ну и сами трубы засраны внутри илом и накипью, и вода создает такой шум и вибрации. Помню жил в деревянном бараке 30х годов, там была наспех сляпаная система водоснабжения (годов эдак 60х), ну так там краны хоть вообще не открывай - такой шурумбурум начинался, трубы начинали по 5-10 см в разные стороны болтаться, дом содрогался и сыпались остатки (или останки) штукатурки. А у соседки вообще потом забилось, срезали - толстая труба, а внутренний диаметр - со швейную иглу толщиной, всё остальное накипью и ржавчиной забито. Боулинг, шары, шкафы-купе... :lol: Вот тролли-то собрались как я погляжу :lol: И чо правда в Интернете все так про шары и пишут? :D
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Ответить