Отзывы о магазине abekker

Основной форум для общения фермеров и дачников

Отзывы о магазине abekker

Сообщение rusl0004 » 21 июл 2016, 21:33

Зашел в магазин. Там все красиво.
Не скажу, что дешево, но есть некоторые позиции интересные ценой.
Решил посмотреть отзывы в инете, мало ли...
Попал в эту тему:
viewtopic.php?t=1742
Почитал. В конце был один положительный отзыв.
Полез дальше искать, попал на "форум отзывов" и просто пришел в ужас, СКОЛЬКО ТАМ негативных отзывов о сайте abekker.ru. :shock:
Я не знаю сколько их там, но там их СОТНИ (за 2016 год они вообще идут один за одним: 22 негативных отзыва ТОЛЬКО за полтора последних месяца). :shock:
Захотел ссылку дать на эти негативные отзывы, чтобы если что люди знали.
Полез регистрироваться и ТОЛЬКО после регистрации увидел, что тема
viewtopic.php?t=1742
оказывается УЖЕ закрыта.
Ну что я зря регистрировался что ли? Да и не хочется, чтобы люди не знали, мало ли.
Я ведь при поиске в гугле сначала к вам попал. А уже потом туда. И у вас последнее сообщение положительное.
Человек на этой "волне" может вернуться в магазин и что-то купить. А многие пишут, что покупали на 3-5 и даже больше тысяч рублей.

Первые негативные отзывы датируются ЕЩЕ 2011 годом.
А последнее плохое сообщение СЕГОДНЯШНЕЕ. 21 июля 2016.

А ведь жаль. Картинки были красивые на сайте. Да и цены некоторые вполне себе ничего. Особенно скидочные. Типа 4 малины за 800-900р.
Жаль, что всё это оказалось враньем. :(
rusl0004

Благодарил (а): 0 раз.

Какой сорт клубники самый вкусный, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Общий форум