Отзывы о магазине abekker

Основной форум для общения фермеров и дачников

Re: Отзывы о магазине abekker

Сообщение Новогодний кот » 02 янв 2015, 15:32

Уважаемые представители магазина, ну не держите нас за дураков :popcorn: Процитирую Viktorio
Viktorio писал(а):И мы, конечно же, всем форумом сейчас поверили, что вы никак не аффилированны с этим магазином, но специально зарегистрировались и стали отстаивать его честь просто потому, что он действительно вам так сильно нравится, да?
Новогодний кот

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение toxic steel » 02 янв 2015, 15:58

senor писал(а):два саженца пришли сломанные, наверное повредили на почте

КАК? Они их без упаковки отправляют что ли? Как можно сломать саженцы, лежащие внутри почтовой картонной коробки? Я стекло в нормальных магазинах почтой заказывать не боюсь, а тут саженцы винограда не доехали... бред. Как отреагировала менеджер Валентина, когда вы прислали ей на почту фотографию сломанного саженца, что пообещала? Вернуть деньги, отправить новые?
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Admin » 02 янв 2015, 16:03

senor писал(а):Какой срач вы здесь развели!

Это вы можете с менеджером Валентиной так разговаривать, а у нас тут приличное общество, знаете ли.
Admin

Фото: 4
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение nikiforova88 » 02 янв 2015, 21:39

Мне кажется, что не стоит так сразу называть людей, продавцов обманщиками и грабителями! Дело в том, что есть клубника, например, которая очень быстро разростается и пускает усики, которые после проростают в землю и образуются новые растения, просто у этого сорта это происходит быстрее, чем у других, может быть это продавцы именуют вьющейся клубникой, а вы говорите несуществующий сорт!
nikiforova88

Сообщение Новогодний кот » 03 янв 2015, 19:55

Вот скриншот ленты отзывов о магазине Беккер-абеккер с другого сайта...
Вложения
shop-stop.gif
Новогодний кот

Фото: 1

Сообщение Viktorio » 04 янв 2015, 16:36

Новогодний кот писал(а):Вот скриншот ленты отзывов о магазине Беккер-абеккер с другого сайта...

Пробежался по диагонали - красотааа :popcorn:
Ну собственно лишний раз подтвердились слова Ольги Тереховой - барыги, в самом плохом смысле этого слова. Ну и наложенный платеж никого из писавших не защитил: гнилье, пересорт, недостача...
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение nicole » 04 янв 2015, 17:02

Не знаю, почему столько негатива по поводу способа оплаты. Сейчас по наложенному платежу очень многие работают. Как по мне, это во многом лучше предоплаты, видите, все ли в порядке с посылкой, и только потом забираете. Я заказывала землянику - доставили быстро, все саженцы в порядке, да и с оформлением заказа никаких проблем не возникало. И кстати, все саженцы прижились. :good:
nicole

Сообщение Viktorio » 04 янв 2015, 18:47

Божемой... они непробиваемые, походу...
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Admin » 04 янв 2015, 18:51

Достаточно. Я не вмешивался в тему, полагая, что разумные форумчане сами всё увидят по сообщениям. Но регулярные набеги проплаченной школоты перешли те границы, в которых их можно было просто игнорировать.

Считать всех вокруг глупее себя не очень умно.

Вот скриншот с другого форума, где предыдущий оратор делится своим опытом зарабатывания денег на таких вот отзывах. И, да, емайл, самолично размещённый пользователем nikiforova88 в открытом доступе, совпадает с регистрационным.

2015-01-03 18-00-58 Скриншот экрана.png

Закрываю тему с чувством брезгливости. Если у кого-то из наших форумчан (не свежезарегистрированных пятирублёвых школьников, а всамделишных форумчан) возникнет желание добавить что-то к этой теме - пишите в личку, я на время открою.
Admin

Фото: 4
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Ирина А.Ф » 04 сен 2015, 13:51

Мне вот очень хочется поделится опытом общения с этим магазином.

Когда я сделала первый заказ, то он пришёл в отличном состоянии, и решилась сделать ещё один заказ. Так вот что получила: комплект из 4-х малин ( все сухие), 30 кустов разного сорта земляники — выжили только 9 штук, хорошо хоть усами можно размножить, 3 шт. Голубой розы + 3 шт. Зеленой + комплект из 4-х плетистых роз ( выжили только 6 штук и те одного сорта: низкие кустики с мелкими малиновыми цветочками), из 3-х виноградов выжили только 2.

Выслала им обратно растения + претензию заказным письмом. Просила вернуть деньги. Вместо этого они мне высылают Голубую розу и 4 малины. Роза высохла ещё в 2014 году, судя по виду, а малина 1 сухая и 3 шт с гнилыми корнями.

Деньги не возвращают.
Ирина А.Ф

Хотите разводить раков, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Общий форум