Отзывы о магазине abekker

Основной форум для общения фермеров и дачников

Отзывы о магазине abekker

Сообщение EON » 08 май 2013, 09:28

А вот тут: abekker.ru/product_info.php?cPath=45&products_id=288

вьющееся клубника, правда на письма не отвечают, а высылают только наложенным платежом.

Кто нибудь заказывал с этого сайта? Если да то как результаты?
EON

Благодарил (а): 4 раз.

Re: Отзывы о магазине abekker

Сообщение Viktorio » 08 май 2013, 13:22

EON писал(а):на письма не отвечают, а высылают только наложенным платежом

И вас все еще не покидает мысль там что-то заказать? А давайте вы у меня закажете? По предоплате? :mrgreen:
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Ольга Терехова » 08 май 2013, 14:15

Я бы принципиально ничего не стала покупать в магазине, который торгует вьющейся клубникой! Они уже обманывают, продавая то, чего в природе не существует :twisted: И нет никаких гарантий, что зная заведомо о своем обмане (а не знать свой товар продавец не может), они и с любыми другими семенами не кинут. Тот, кто заботится только о своей прибыли и не заботится о покупателях, нагло обманывая их - это торгаш, барыга, в самом худшем смысле этого слова, и относить таким людям свои деньги я не собираюсь :twisted:
Ольга Терехова

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pasha838 » 08 май 2013, 18:01

А триффиды у них в продаже есть?
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Sara » 20 ноя 2013, 18:48

Ольга Терехова писал(а):Я бы принципиально ничего не стала покупать в магазине, который торгует вьющейся клубникой! Они уже обманывают, продавая то, чего в природе не существует И нет никаких гарантий, что зная заведомо о своем обмане (а не знать свой товар продавец не может), они и с любыми другими семенами не кинут. Тот, кто заботится только о своей прибыли и не заботится о покупателях, нагло обманывая их - это торгаш, барыга, в самом худшем смысле этого слова, и относить таким людям свои деньги я не собираюсь

А может представить на секунду, что мы на месте не стоим, и все таки придумали эту самую вьющуюся клубнику! Еще лет сто назад никто не знал про мобильные телефоны и интернет, и судя по вашей логике то вы бы сказали, что это бред.
А насчет наложенного платежа - правильно все они делают - получили товар на почте, оплатите на месте. С предоплатой даже рискованей работать.
По поводу магазина abekker.ru ничего плохого не могу сказать, хороший выбор, забота о клиентах, есть на сайте даже описание как выращивать! Все продумано до мелочей, только бери и выращивай! А если дело пойдет, то можно и на продажу!
Sara

Сообщение Viktorio » 20 ноя 2013, 19:30

И мы, конечно же, всем форумом сейчас поверили, что вы никак не аффилированны с этим магазином, но специально зарегистрировались и стали отстаивать его честь просто потому, что он действительно вам так сильно нравится, да? А фотографии вьющейся клубники со своего участка просто не разобрались как прикрепить к сообщению, все верно?
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Сообщение Admin » 22 ноя 2013, 15:16

Судя по тому, что Sara нажала "варнинг" на хулиганском сообщении Pasha838, которое он разместил в ответ на её пост (Павлово хулиганство я удалил), сообщение Viktorio она тоже видела. Видимо не нашлось, что ответить :? Так что форумчане могут сами сделать вывод об этом пользователе и цели его регистрации на этом форуме ;)

Sara писал(а):А насчет наложенного платежа - правильно все они делают - получили товар на почте, оплатите на месте. С предоплатой даже рискованей работать.
И, к слову, чтобы закрыть раз и навсегда этот вопрос в теме: наложенный платёж и предоплата для покупателя не имеют никакой разницы, т.к. на почте никто не выдаст ему посылку без оплаты, в лучшем случае - покажут коробку и взвесят на весах, не более. При наложенном платеже покупатель всё равно сможет открыть посылку только после оплаты. А что ему прислати в ней - рассаду, мешок с гайками, хозяйственное мыло - сугубо на совести отправителя (изредка - на совести работников почтовых сортировок). Поэтому не надо выдавать наложенный платёж за УТП - это далеко не так.
Admin

Фото: 0
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Sara » 12 мар 2014, 14:33

Viktorio писал(а):И мы, конечно же, всем форумом сейчас поверили, что вы никак не аффилированны с этим магазином, но специально зарегистрировались и стали отстаивать его честь просто потому, что он действительно вам так сильно нравится, да? А фотографии вьющейся клубники со своего участка просто не разобрались как прикрепить к сообщению, все верно?

с этим магазином я ничем не связана. по поводу фотографии прикрепить - покажите где я говорила, что у меня есть участок с клубникой.
Просто зашла на обсуждаемый сайт, мельком пробежалась и выделила пару достоинств этого магазина.
Admin писал(а):Судя по тому, что Sara нажала "варнинг" на хулиганском сообщении Pasha838, которое он разместил в ответ на её пост (Павлово хулиганство я удалил), сообщение Viktorio она тоже видела. Видимо не нашлось, что ответить Так что форумчане могут сами сделать вывод об этом пользователе и цели его регистрации на этом форуме

в больницу попала, знаете как это бывает неожиданно...а там интернета к сожалению нет, да и я была в таком состоянии что не смогла ответить. А по поводу наложенных платежей - не знаю как вы получаете посылки, но я сначала открываю, проверяю и лишь потом даю деньги. Если на почте или другой посыльный (неважно кто вообще) отказывается открывать без денег, то я его смело посылаю вместе с его коробочкой.
И, уважаемый Admin и Viktorio, если не знаете всех обстоятельств то можно спросить прежде чем писать всякую ерунду.
Sara

Сообщение Viktorio » 12 мар 2014, 15:06

Sara писал(а):выделила пару достоинств этого магазина

Не увидел, где вы выделили достоинства...

Sara писал(а):в больницу попала, знаете как это бывает неожиданно...а там интернета к сожалению нет

Сообщение, в котором "хулиганил" Pasha838 было после моего вопроса. Жалобу модератору вы смогли отправить из больницы же ведь как-то :popcorn:

Правила Почты России:
4.5. Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.

Но некоторым, видимо, этого недостаточно, поэтому Почта России выпустила пояснения к своим правилам, в которых этот вопрос затрагивался, еще раз:
из официальных ответов на часто задаваемые вопросы.
Почтовые отправления с наложенным платежом выдаются адресатам после получения полной суммы наложенного платежа, и только потом клиент может проверить наличие пересылаемого вложения (но не качество).

Если при получении почтового отправления на адресном предприятии связи по внешним признакам можно предполагать повреждение или порчу вложения, составляется акт № 51 и в данном случае сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается. Если при проверке вложения оно окажется в целости, и будет соответствовать описи, акт на вскрытие не составляется.

Без оплаты вы имеете право требовать вскрытие почтового отправления в присутствии начальника почтового отделения с составлением акта о вскрытии только в случае расхождения веса и/или повреждения транспортной упаковки. То, что девочки в вашем ПО за красивые глаза, или по незнанию отдают вам посылки для осмотра до получения денег - это до первого лишения премии.

Sara писал(а):И, уважаемый Admin и Viktorio, если не знаете всех обстоятельств то можно спросить прежде чем писать всякую ерунду.

За админа не скажу, он, может и правда ничего в этом не понимает :mrgreen: но ерунду пишите вы. Причем полную. Не очень понятно, зачем нужно продолжать пиарить интернет-магазин, про который все уже давно благополучно забыли, и который уже был уличен в нечистоплотности (если не сказать прямо - в откровенной лжи), с помощью голословных утверждений и фактов, которые опровергнуть, как 2 байта отослать? Ну мы же не майданутые, мы на порожняковые слова тут не ведемся ;)
Завсегдатай
Viktorio

Сообщение senor » 01 янв 2015, 00:30

Какой срач вы здесь развели! :shock: Вы сами хоть кто-то заказывали на этом сайте? Нет! Вы этого не сделали, кто-то, где-то, что-то сказал, а вы теперь поддакиваете! Не несите бред, сначала попробуйте, потом пишите, ни одного адекватного отзыва! Напишите плюсы, минусы сервиса, работу менеджера и так далее. Вот мой отзыв:
Заказывал культурный виноград молдова и дамский пальчик 50 штук, номер заказа 563981. оплатил на почте та как заказывал наложенным платежом.
Плюсы: Доставили быстро, мой менеджер-Валентина, оформила заказ быстро, доброжелательно, но при этом без лишних вопросов.
Отрицательные моменты: два саженца пришли сломанные, наверное повредили на почте (посмотрим, приживутся ли), доставку могли бы сделать и подешевле, ведь ещё и почта берёт своё... В целом всё нормально. :curtsey:
senor

Что бы выбрали Вы, Гость, выкопать колодец, или пробурить скважину? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Общий форум