Реализуем баранов (Элдибаевская), лошадей, коров

Покупка-продажа любых сельскохозяйственных животных.

Реализуем баранов (Элдибаевская), лошадей, коров

Сообщение АбуДалер » 10 мар 2008, 10:16

Реализуем баранов (Элдибаевская), лошадей, коров - живьем, тушами, крупным и мелким оптом из Казахстана. Имеем возможность постоянных крупных поставок. Мясо высшего качества. Цены - Подходят для Вас. Сертификаты качества на всю продукцию. Рассмотрим варианты доставки и бартера. Рассмотрим любые Ваши варианты сотрудничества. Успехов и прибыли господа предприниматели.

Контактное лицо: Данияр
Телефон: 8 702 12221 99; 8 700 464 22 98
E-mail: dastana@yanex.ru
АбуДалер

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Реализуем баранов (Элдибаевская), лошадей, коров

Сообщение kairat » 14 мар 2008, 17:46

Данияр здравствуй! В какой области Казахстана Вы находитесь? Я в Астраханской области, зовут меня Кайрат.Сообщи мне цены на "Эдильбаевских" маток, ярок, баранчиков и валухов их количество способ доставки.Также цену на КРС "казахская белоголовая". У меня много предложений по поставкам этих пород. эл.адрес: akataeva@inbox.ru тел.8- 909-013-2115, 8-902-093-1961, 8-917-092-5449 Кайрат
kairat

Сообщение iamvip » 20 апр 2008, 12:10

Здравствуйте Данияр! Я заинтересовался вашим предложением, и хочу узнать подробности! Я живу и занимаюсь скотоводстом в Узбекситане, в Ташкенской области! Хочу купить 100 голов Элдибаевских баранов. Жду вашего ответа! Моя почта iamvip[собака]mail.ru
:geek:
iamvip

Сообщение Денис Владимирович » 20 июн 2008, 17:17

kairat писал(а):Данияр здравствуй! В какой области Казахстана Вы находитесь? Я в Астраханской области, зовут меня Кайрат.Сообщи мне цены на "Эдильбаевских" маток, ярок, баранчиков и валухов их количество способ доставки.Также цену на КРС "казахская белоголовая". У меня много предложений по поставкам этих пород. эл.адрес: akataeva@inbox.ru тел.8- 909-013-2115, 8-902-093-1961, 8-917-092-5449 Кайрат

Интересует Казахская белоголовая на племя. Какие сопроводительные документы? Цена и т.д.
Денис Владимирович

Какие цветы у Вас самые любимые, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Вернуться в Покупка-продажа сельскохозяйственных животных