Кулинарные неудачи :)

[External Link Removed for Guests]Обсуждение ваших любимых рецептов домашней кухни, от простых, до самых экзотических.
Ответить
Зойка

Re: Кулинарные неудачи :)

У меня очень весело прошло приготовление лазаньи - листы были совсем сухие, а мясо внутри слишком жирное :roll: Это было невозможно есть

cattik

Мое самое большое горе было тогда, когда я готовила салат шуба и по своей невнимательности уже позже поняла, что селедка была уже пропавшей, и пахла тухлятиной.Пришлось все выбросить перед самым началом праздника.Жалко.

AnastasiaStark

хах,помню в пятом классе я такоое натворила :shock: Я сварила отдельно бульйон и отдельно все остальное для борща.Мама до сих пор вспоминает :D :shock: :lol:

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

У нас как-то раз было - короче как обычно безумный день, устали все до чертиков, утро тоже было веселое. А потом надо было придумать обед. Сварили шикарный рыбный суп с лососиной (мы тогда еще жили в такой своеобразной избушке, без электричества вообще, и вода привозная в канистрах). А на второе - молодую картошку. Плита была такая еще, две конфорки и баллон. Ну вот, надо было слить картошку, беру я одну из кастрюль, иду на улицу, сливаю полностью, придерживая крышку... Чувствую запах и понимаю, что это был рыбный суп, а не картошка. Мне тогда захотелось сделать харакири.
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

madav

и их было очень много(

Инна65

Решила блинчиков напечь... вкусненьких. Буханула очень много муки. Результат - дубовые толстые блины... первый еще и комом. Двойной удар :mrgreen:

carakum

А я как то прочла рецепт Нутелы в какой то кулинарной группе.ой, как хорошо, что я это не фотографировала) это был кромешный ужас на вид. На вкус тоже не особенно хорошо вышло, так и выбросила.

forumo

Ну неудачи всегда бввают , Я вот паски пекла. Всем соседям наобещала. А тесто растеклось по всему столу :impossible: еле собрала. Ну получилось , конечно не то что хотела. Вот так бываает

serzh.

не страшно я думаю все мы люди

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

96341895_15.jpg
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

Ответить