Мини-экскаватор

В этом разделе можно купить-продать любую технику, оборудование для фермы и дачного участка: начиная от газонокосилки или культиватора, заканчивая высокотехнологичными комплексами «под ключ»

Мини-экскаватор

Сообщение planigon » 27 фев 2013, 22:56

Напрямую от производителя. Гарантия 1 год. Звони.
Мини-экскаватор TD-1 - идеальное решение для немасштабных земляных работ. Имеет огромный спектр применения за счет функциональности. Легко транспортируется при помощи автомобиля с фаркопом, трактора, квадроцикла или в фургоне, легком грузовике.Мини-экскаваторы TD-1 производятся в Великобритании, давно и хорошо зарекомендовали себя в Европе. Так же очень популяры на фермерских хозяйствах в США.
сайт: minidigger5.ru
тел: +7(915) 992-86-19, +7 (960) 532-88-55
planigon

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мини-экскаватор

Сообщение Pasha838 » 28 фев 2013, 17:01

Забавная штуковина. Скорее всего на нее и прав-то тракторных никаких даже не надо. Но на Руси серьезную конкуренцию эскаваторам составляют таджики с лопатами, тут не США. У нас в поселке обычно так: заселяется толпа, а им условие: живете, работаете где хотите, но за жилье - раз в месяц обязаны придти бесплатно отпахать, ну и за электричество что нажжете платите сами. Их это устраивает, нас это устраивает, являются ордой и вкалывают один день, дальше месяц - вольные художники, чем хотите занимайтесь. У меня так забор ленту приходили копали, а то бы я один без них все лето рыл :lol: Единственное что нужно - над душой стоять, а то сядут и будут сидеть. С ними иногда очень выгодно - от них и нам (местным) белая работа вдруг из ниоткуда перепадает, которую они делать не умеют. Эдакий симбиоз получается, они хатурку нашли, все там переделали, а я пришел все "причесал" и всем кругом счастье :D Помню я пару лет изъеденый короедом лес так по соседям убирал - я с бензопилой валю и перепиливаю, а таджики все остальное разгребают. Сами же пилой валить боятся (там дома стояли, точно надо было класть а не на крышу), и я хожу типа как король :lol: Правда один раз на одном сарае шифер с краю старой березой-таки зацепил, ее крутить начало. Но пока хозяина нет быстро заменил обгрызеный лист на новый (купил) - нельзя портить себе репутацию, я же милиметровщик :mrgreen:
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Вы задумывались об автономном энергоснабжении, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Покупка-продажа фермерской техники и оборудования