Марганцовка: как правильно использовать?

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Марганцовка: как правильно использовать?

Сообщение Марганцовка » 07 фев 2013, 14:58

купил марганцовку мне говорили что ей нужно протравливать семена а как я не помню подскажите пожалуйста?
Вложения
Марганцовка (калия перманганат) 10 гр.JPg
купил по почте
Марганцовка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Марганцовка: как правильно использовать?

Сообщение toxic steel » 07 фев 2013, 15:32

Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Re: Марганцовка: как правильно использовать?

Сообщение Анюта » 23 фев 2013, 00:08

Я делаю раствор марганцовки и опускаю туда семена на полчаса. Потом вытаскиваю, слегка просушиваю и все, они готовы к посадке. Раствор должен быть темного цвета.
Анюта

Благодарил (а): 0 раз.

Не поделитесь с нами вашим любимым рецептом, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Растениеводство