Когда можно выпустить голубя

Когда можно выпустить голубя

Сообщение Ольга19 » 16 янв 2013, 17:55

Подобрала в ноябре больного голубя, пролечила.Сейчас он поправился. Рвётся летать,ему надо на волю.Но не решаюсь выпустить.Он просидел два месяца в тепле в коробке.Боюсь замёрзнет.Но и дома ему плохо.
Ольга19

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Когда можно выпустить голубя

Сообщение Julia » 17 янв 2013, 08:35

Если есть возможность, дайте ему пересидеть у Вас крещенские морозы, которые вот-вот наступят. После них, если птица здорова, я думаю, уже можно выпускать.
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Сообщение Ольга19 » 17 янв 2013, 14:40

Возможность-то есть,в коробке сидит.Но с каждым днём рвётся из неё всё больше.Пока болел тихо сидел,летать не мог.А выпускать полетать,я его потом с трудом ловлю.И то выпускаю редко вечером,чтоб потом тушить свет и ловить. Морозы я конечно пережду, А вообще сколько градусов мороза он выдержит?
Ольга19

Сообщение Julia » 17 янв 2013, 17:28

"Выдержит" до -25, если полностью здоров. Но ему будет очень тяжело. Вообще ниже 5 градусов мороза голубям уже не в радость, если холоднее - то они стараются спрятаться, согреться. Так-то голуби холода не любят, им бы градусов 20 тепла :)
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Сообщение Ольга19 » 18 янв 2013, 15:09

Спасибо. Постараюсь продержать его ,как можно дольше.
Ольга19

Вы читали Николая Курдюмова, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Ветеринарный форум