Когда можно выпустить голубя

Когда можно выпустить голубя

Сообщение Ольга19 » 16 янв 2013, 17:55

Подобрала в ноябре больного голубя, пролечила.Сейчас он поправился. Рвётся летать,ему надо на волю.Но не решаюсь выпустить.Он просидел два месяца в тепле в коробке.Боюсь замёрзнет.Но и дома ему плохо.
Ольга19

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Когда можно выпустить голубя

Сообщение Julia » 17 янв 2013, 08:35

Если есть возможность, дайте ему пересидеть у Вас крещенские морозы, которые вот-вот наступят. После них, если птица здорова, я думаю, уже можно выпускать.
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Сообщение Ольга19 » 17 янв 2013, 14:40

Возможность-то есть,в коробке сидит.Но с каждым днём рвётся из неё всё больше.Пока болел тихо сидел,летать не мог.А выпускать полетать,я его потом с трудом ловлю.И то выпускаю редко вечером,чтоб потом тушить свет и ловить. Морозы я конечно пережду, А вообще сколько градусов мороза он выдержит?
Ольга19

Сообщение Julia » 17 янв 2013, 17:28

"Выдержит" до -25, если полностью здоров. Но ему будет очень тяжело. Вообще ниже 5 градусов мороза голубям уже не в радость, если холоднее - то они стараются спрятаться, согреться. Так-то голуби холода не любят, им бы градусов 20 тепла :)
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Сообщение Ольга19 » 18 янв 2013, 15:09

Спасибо. Постараюсь продержать его ,как можно дольше.
Ольга19

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Ветеринарный форум