Создадим сайты сельскохозяйственной тематики

Создадим сайты сельскохозяйственной тематики

Сообщение Евсевия » 12 янв 2013, 19:17

Всем доброго времени суток! Я представляю здесь web студию All Creative. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов в интернете.
Интернет сегодня - это не только информационный источник, но и мощный двигатель рекламы! Миллионы людей сейчас ищут ту или иную информацию о товарах и услугах через "всемирную паутину". Если вы хотите, чтобы о вас узнали как можно больше потенциальных клиентов, то вам просто необходимо заявить о себе! И лучшим способом это сделать будет заказать сайт-визитку!
Готовые предложения можно посмотреть здесь http://all-creative.ru/shop/gotovyi-dizain/selskoe-hozjaistvo

Изображение
Евсевия

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Создадим сайты сельскохозяйственной тематики

Сообщение gangster9999 » 26 мар 2013, 21:56

очень дорого....
gangster9999

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Создадим сайты сельскохозяйственной тематики

Сообщение Pasha838 » 31 мар 2013, 15:08

Смотрю портфолио. Коллеги-тролли, очень советую сходить, поржем. :D

1. Сайт сауны.
"Конфиденциальность, доброжелательность, качественное обслуживание и прекрасный отдых Вам гарантированны."
Что уж такого постыдного чтобы сходить помыться в сауну? Для чего конфиденциальность? Типа там какие-то не такие услуги штоле? :D Оо!
Дааа
Изображение

2. Сайт какого-то "застройщика". Пишут: "Сложность состоит в том, что на ипотеку, как правило, рассчитывают семьи, не имеющие жилья. А при участии в данной программе, помимо выплат за аренду, нужно будет каждый месяц перечислять в банк сумму, указанную в ипотечном договоре. Это нужно учитывать при выборе ипотечной программы. В остальном же «накопительная ипотека» весьма выгодный способ приобретения жилья". Ээээ и чо за сложность? И в чем смысл при наличии жилья лезть в ипотеку?? :D "Новый вид ипотеки" :lol: Представляю. Хорошо если три шкуры только. :D
Изображение

3. Сайт "Христианской газеты". "Советы новообращенным", "25 вещей которым мы можем научить детей" и т.п. Ооо! Я нисколечки не сомневаюсь, что им есть чему научить наших детей :lol: Особенно умилили картинки на английском языке.
Изображение

4. Официальный сайт администрации сельского поселения. Судя по всему в бюджете сельского поселения столько денег, что их просто уж не знают куда бы только деть :D Ну и прикупили себе сайтик, фигли.

5. Сайт церкви "Вифания". Бегло читаю: "школа прославления", "служение детям", "с богом до конца". :shock: Блин опять так всё слащаво-трогательно, что меня аж стошнило. Причем радугой.
Изображение

6. Славянск Н/К. Посреди сайта "угадайте сколько мне лет чтобы получить подарок". Честно - лень было угадывать, да и подарков я не хочу. Не надобно мне подарков. Я вообще сыр не люблю.
Изображение

7. Кубанский евангелистский христианский университет. Сокращенно кеху. От сайта, признаться, я в конец оху, и далее портфолио смотреть уже просто не осилил.
Вообще убило:
"Банальный сюжет: на свадьбе супруги клянутся друг другу в вечной любви, страстные поцелуи, музыка, цветы, свадебный торт, пожелания жить долго и счастливо. «Они жили долго и счастливо» — одна из самых трагичных фраз в мировой литературе. Трагичность — в ее лживости. Этот миф заставлял целые поколения супругов ожидать от брака невозможного. Проходит пару лет: страсть уходит, ее место занимают придирки и ссоры, бесконечные выяснения отношений, равнодушие, карьера, быт, личные увлечения. «Быть или не быть, вот в чем вопрос», — думают несчастные супруги."

Вот это вообще понравилось. Чисто так, из любопытства, любезный кеху - а может жениться нужно немного подумав и по любви, а не от фонаря, когда в одном месте зачесалось? Чтобы не было уж так "трагично" :lol: и не было нужды искать приключений в сектах и конфиденциальных саунах :lol:

Короче
Изображение

И вообще, ТС

Изображение
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!