Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне?

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне?

Сообщение Marta » 27 дек 2012, 11:34

По аналогии с темой про сорта помидоров хочется задать тот же вопрос про свеклу :) Какие сорта свеклы вас действительно порадовали в уходящем году? Какие собираетесь сажать в будущем году?
Дети не только цветы жизни, но и плоды любви!
Marta

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне

Сообщение Ники » 24 фев 2013, 23:33

Мы сажаем бордо и египетскую. Я не люблю большие корнеплоды, поэтому сильно не прорываем. Мне кажется, что небольшие, они слаще, чем крупные. На следующий год тоже заготовили этих семян.
Ники

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне

Сообщение Kor » 08 май 2013, 21:58

Мне тоже бордо советовали. На днях буду сеять.
Kor

Благодарил (а): 1 раз.

Какой сорт клубники самый вкусный, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Растениеводство