Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне?

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне?

Сообщение Marta » 27 дек 2012, 11:34

По аналогии с темой про сорта помидоров хочется задать тот же вопрос про свеклу :) Какие сорта свеклы вас действительно порадовали в уходящем году? Какие собираетесь сажать в будущем году?
Дети не только цветы жизни, но и плоды любви!
Marta

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне

Сообщение Ники » 24 фев 2013, 23:33

Мы сажаем бордо и египетскую. Я не люблю большие корнеплоды, поэтому сильно не прорываем. Мне кажется, что небольшие, они слаще, чем крупные. На следующий год тоже заготовили этих семян.
Ники

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Какие свекольные сорта порадовали вас в прошедшем сезоне

Сообщение Kor » 08 май 2013, 21:58

Мне тоже бордо советовали. На днях буду сеять.
Kor

Благодарил (а): 1 раз.

Чем Вы кормите свою кошку, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Растениеводство