Строительство дома из газобетона - за и против?

Обсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.
Ответить
roza88

Re: Строительство дома из газобетона - за и против?

я за. Дешево, быстро и тепло

Анклав

Самый доступный вариант. Но, если хотите, чтобы дом перешел детям и внукам в нормальном состоянии, лучше деревянный из круглого бревна. А совсем круть - это монолитные бетонные стены (отлитые целиком, без каркаса). такой дом на века будет.

Sanych

Хочу пристроить гараж к дому загородному. Поскажите какую марку газобетона для этих нужд взять? D600?

Smirnoff86

Sanych писал(а):Хочу пристроить гараж к дому загородному. Поскажите какую марку газобетона для этих нужд взять? D600?
D600 слишком!для многоэтажного строительства да, а для гаража вполне и D300-D400 пойдет.

Nikonel

У меня такай вопрос. Жена хочет кухн/. Стена из газобетона D500, скажите на стены можно навешивать ящики с посудой? не рухнет вместе со стеной?

PalPalych

Nikonel писал(а):У меня такай вопрос. Жена хочет кухн/. Стена из газобетона D500, скажите на стены можно навешивать ящики с посудой? не рухнет вместе со стеной?
не боись. не рухнет. главное берите рассово верные крепежи для своего газобетона. а то стена останется, а полки точно рухнут если гвоздями прибить

KiraSol

Строили дом из D600- норм, утеплили 10 пенопласт- очень тепло и хорошо. Рекомендую.

lionton

KiraSol писал(а):Строили дом из D600- норм, утеплили 10 пенопласт- очень тепло и хорошо. Рекомендую.
D600 отличные блоки, тоже недавно их использовал их в строительстве гаража.

Ответить